Login

Registrati

  • English Language Day.png
  • Torneo Ghirlandina.png
  • Trials.png
  • Women in flower.jpg
  • finita.png

Centro Raccolta Dati

Ultimo Aggiornamento 07/08/2019 12:20:10



 

 

Logo

Interregionale di Singolo - Play Up


Dal 16/03/2015 al 22/03/2015


BOWLING Bowling Play Up


Via Francesco Cavezzali, 9 - MILANO


Risultati aggiornati il: 23/03/2015 14:58:07


REGOLAMENTO


Finale Round Robin

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITEAbb.TotaleMedia
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiPIERFRANCO FANIZZAM/A

244

245

206

258

255

256

120

1785

237.86

201

2A.S. Lions Bowling ClubMAURO RAMPIM/A

247

191

214

196

207

258

60

1630

224.29

257

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

244

234

252

232

155

203

100

1615

216.43

195
4Real TeamLUCIANO MARSEROM/A

247

194189

204

211

244

100

1580

211.43

191
5A.S. Cobra Bowling 1963 MiDAVIDE SPAGNOLIM/A

177

218

155

235

226

226

80

1545

209.29

228

6A.S. Lions Bowling ClubMASSIMO PIROZZIM/A

201

212

177

224

203

250

20

1473

207.57

186
7A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/A

227

204

255

193

201

15340

1465

203.57

192
8A.S. Euroteam Project One Leini'LIVIO ASTEGIANOM/C

10

220

210

197151155

228

40

1457

202.43

186


Semifinale

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMedia
1A.S. Euroteam Project One Leini'LIVIO ASTEGIANOM/C

10

190

202

208

203

843

210.75

2A.S. Lions Bowling ClubMASSIMO PIROZZIM/A

206

164

234

223

827

206.75

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiDAVIDE SPAGNOLIM/A

229

235

148

215

827

206.75

4A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

209

194

216

189

808

202.00

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/A

234

168

227

178

807

201.75

6GaleoneGIUSEPPE MARCHESEM/C

10

183

231

160185

799

199.75

7A.S.D. Athena TeamERIK DAVOLIOM/D

15

207

171

211

148

797

199.25

8A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURO MALCHIODIM/A

204

184

212

187

787

196.75

9Team LoretoGIANNI MANCINELLIM/A

184161180

220

745

186.25

10A.S. B.C. Scorpion MilanoWILLIAM GRANAM/B

5

172

206

161168

727

181.75

11A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO MIOTTIM/A

159147160158

624

156.00

12A.S.D. Red And BlackMASSIMO LIGATOM/A



Qualificazioni

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMedia
1A.S. Lions Bowling ClubMAURO RAMPIM/A

286

246

225

269

205

224

1455

242.50

2Real TeamLUCIANO MARSEROM/A

247

258

199

256

203

245

1408

234.67

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiPIERFRANCO FANIZZAM/A

222

204

256

205

228

236

1351

225.17

4A.S. Lions Bowling ClubMASSIMO PIROZZIM/A

203

173

268

258

216

227

1345

224.17

5A.S.D. Athena TeamERIK DAVOLIOM/D

15

202

208

217

193

201

224

1335

222.50

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/A

208

228

222

257

213

191

1319

219.83

7A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO MIOTTIM/A

212

257

185

246

184

233

1317

219.50

8A.S. B.C. Scorpion MilanoWILLIAM GRANAM/B

5

238

204

213

207

215

192

1299

216.50

9A.S.D. Red And BlackMASSIMO LIGATOM/A

202

206

259

202

222

207

1298

216.33

10A.S. Cobra Bowling 1963 MiDAVIDE SPAGNOLIM/A

199147

257

235

212

227

1277

212.83

11A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

216

258

215

213

194181

1277

212.83

12A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO TAGLIAVINIM/A

230

234

187

213

215

194

1273

212.17

13Magia B.C.SANDRO GIRANIM/B

5

218

190

212

226

181

214

1271

211.83

14A.S. Euroteam Project One Leini'LIVIO ASTEGIANOM/C

10

199

244

177

212

213

166

1271

211.83

15A.S. Cobra Bowling 1963 MiWILLIAM FRANCOM/B

5

228

149

225

218

179

235

1264

210.67

16Real TeamSILVIO GENCHIM/A

211

209

221

214

200

203

1258

209.67

17A.S. Thunder Bowl Milano TeamRENATO SUSIM/A

211

195178180

235

257

1256

209.33

18A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUEL TRAINAM/B

5

214

204

186

201

192

229

1256

209.33

19A.S. Cobra Bowling 1963 MiBATTISTA TALLARICOM/B

5

181

230

217

183

208

205

1254

209.00

20INSUBRIA A.S.D.ISABELLA FILIPPINIF/A

15

177179

227

198

201

180

1252

208.67

21A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURO MALCHIODIM/A

156190

279

222

225

178

1250

208.33

22INSUBRIA A.S.D.MAURO COLOMBOM/A

165

225

165

232

237

220

1244

207.33

23INSUBRIA A.S.D.LAURA CUNI BERZIF/A

15

160

214

184183173

235

1239

206.50

24A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/B

5

186

217

169

234

224

179

1239

206.50

25Team LoretoGIANNI MANCINELLIM/A

191125

226

193

236

264

1235

205.83

26GaleoneSTEFANO MAGRIM/A

188184

225

220

196

221

1234

205.67

27GaleoneGIUSEPPE MARCHESEM/C

10

171182154

210

204

244

1225

204.17

28A.S. Cobra Bowling 1963 MiSANTO PROVENZIM/A

167

238

186

266

180186

1223

203.83

29GaleoneDANILO ALBERGHETTIM/B

5

214

193

203

182188

211

1221

203.50

30Team LoretoNELLY SALAF/C

25

210

177147173192167

1216

202.67

31Real TeamCARLO FALCIOLAM/B

5

195182

229

172

203

203

1214

202.33

32A.S. Lions Bowling ClubANTONIO CASALINUOVOM/B

5

249

198168190171

203

1209

201.50

33K2 ExtremeLORENZO FIORENTINM/C

10

189188

200

204

198170

1209

201.50

34GaleoneANDREA SUBAZZOLIM/D

15

181195181188172

200

1207

201.17

35Team LoretoFABRIZIO MARUFFIM/C

10

175

200

157181195

234

1202

200.33

36Magia B.C.DANILO BISSINIM/C

10

235

152151191

205

199

1193

198.83

37A.S. B.C. Scorpion MilanoMASSIMILIANO ROSSETTIM/D

15

187160181182187199

1186

197.67

38B.C. NervianoROBERTO TAGLIARENIM/C

10

167170148190199

244

1178

196.33

39A.S. Lions Bowling ClubALESSANDRO CILLOM/A

194

250

160

201

199174

1178

196.33

40INSUBRIA A.S.D.DIEGO TOME'M/C

10

187

242

180154181170

1174

195.67

41A.S.D. Athena TeamSIMONE BARTOLACELLIM/D

15

168174

210

203

137191

1173

195.50

42Team LoretoFRANCO CARUBELLIM/D

15

167

224

158174192159

1164

194.00

43A.S.D. Red And BlackROBERTO GIANNONEM/C

10

186174161195183199

1158

193.00

44A.S. Thunder Bowl Milano TeamROMEO JUNIOR OGAOM/C

10

160179

213

195157192

1156

192.67

45A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

30

178167149124168187

1153

192.17

46Real TeamGIANCARLO CAPELLOM/B

5

163

221

159

204

197179

1153

192.17

47A.S. Cobra Bowling 1963 MiANTONIO GARILLIM/B

5

216

238

158163188155

1148

191.33

48Magia B.C.MARZIA RIZZOF/A

15

175182181178148190

1144

190.67

49A.S.D. Athena TeamSIMONE FARINELLIM/D

15

188157194167161187

1144

190.67

50A.S.D. Athena TeamLUCA BONILAURIM/C

10

177

224

174164153191

1143

190.50

51INSUBRIA A.S.D.CARMEN SECCHIF/B

20

154161161167

207

172

1142

190.33

52A.S. Cobra Bowling 1963 MiERMANNO MORINIM/C

10

223

159161180189165

1137

189.50

53GaleoneFABIO MAGRIM/D

15

147159

210

192160175

1133

188.83

54A.S. Thunder Bowl Milano TeamERNESTO OCAMPOM/D

15

170199168197157144

1125

187.50

55Magia B.C.FRANCESCO SGARIBOLDIM/B

5

171170191173162

225

1122

187.00

56B.C. BrianteoROBERTO PEREGOM/B

5

196

228

186174167141

1122

187.00

57A.S. Thunder Bowl Milano TeamZENAIDA IGNACIOF/D

30

151154172139164158

1118

186.33

58A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZANM/A

172173166

223

170

203

1107

184.50

59A.S. Lions Bowling ClubUMBERTO BUFANOM/A

177192

202

178176178

1103

183.83

60Magia B.C.FABRIZIO FONSATOM/C

10

184177157160198158

1094

182.33

61A.S. Lions Bowling ClubGIUSEPPE CHECCHIM/A

160151

248

175181178

1093

182.17

62INSUBRIA A.S.D.MARIA LAGATIF/B

20

141156146180172176

1091

181.83

63Team LoretoGIANLUCA COTARDOM/C

10

168173171128174

207

1081

180.17

64Team LoretoERRICO GIOVANNI BILARDOM/C

10

152174168178144198

1074

179.00

65Team LoretoMAURIZIO CHIODIM/D

15

175169145184127183

1073

178.83

66A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/B

5

154183169172166178

1052

175.33

67A.S. B.C. Scorpion MilanoMAURO TOMASELLIM/C

10

150172156143

210

161

1052

175.33

68A.S. 2000 Vicenza B.C.ALFIO GIUFFRIDAM/C

10

177179193160145136

1050

175.00

69A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURIZIO TISOM/B

5

147169170147190192

1045

174.17

70A.S. Cobra Bowling 1963 MiATTILIO FERRAZZIM/B

5

164174176141168189

1042

173.67

71A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO MATTERAM/A

131199136164

242

170

1042

173.67

72A.S. Euroteam Project One Leini'GIANCARLO BIANCOM/D

15

145130137

234

129174

1039

173.17

73A.S. Euroteam Project One Leini'LORIS MASSAM/C

10

174171144157187136

1029

171.50

74A.S. Thunder Bowl Milano TeamALEJANDRO HERMINIOM/D

15

136

201

166148159127

1027

171.17

75INSUBRIA A.S.D.ALESSANDRO PANZERIM/B

5

163182128175175164

1017

169.50

76A.S. Lions Bowling ClubELEONORA FARINAF/B

20

142131140154162164

1013

168.83

77A.S. Cobra Bowling 1963 MiGRAZIA LOCATELLIF/A

15

151158151183160117

1010

168.33

78Team LoretoLIVIO FACCIONIM/D

15

158178156164113125

984

164.00

79A.S. B.C. Scorpion MilanoEUGENIO GRIECOM/B

5

147171

219

136136141

980

163.33

80Magia B.C.EDOARDO BOSSIM/B

5

135167157166153151

959

159.83

81A.S.D. Athena TeamLUCA ANCESCHIM/D

15

123113184135150156

951

158.50

82A.S.D. Red And BlackROBERTO GIANNONEM/C

10

181179163147178

226

1134

189.00

83A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/A

257

182181

226

249

220

1315

219.17

84A.S. Cobra Bowling 1963 MiPIERFRANCO FANIZZAM/A

204

245

246

203

194

205

1297

216.17

85A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUEL TRAINAM/B

5

189

212

141

214

188

200

1174

195.67

86A.S.D. Red And BlackMASSIMO LIGATOM/A

170179189

215

168197

1118

186.33

87GaleoneANDREA SUBAZZOLIM/D

15

201

192169151188189

1180

196.67

88GaleoneGIUSEPPE MARCHESEM/C

10

204

187179193185182

1190

198.33

89A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

186

217

234

201

146174

1158

193.00

90A.S. Cobra Bowling 1963 MiANTONIO GARILLIM/B

5

127155173148169162

964

160.67

91A.S. Cobra Bowling 1963 MiDAVIDE SPAGNOLIM/A

208

191

209

180170161

1119

186.50

92A.S. Euroteam Project One Leini'LIVIO ASTEGIANOM/C

10

177151185

211

173158

1115

185.83

93A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

30

138143160138128148

1035

172.50

94GaleoneDANILO ALBERGHETTIM/B

5

186

205

168150

729

182.25



Turbo 1

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMedia
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURO MALCHIODIM/A

279

279

279.00

2A.S. Lions Bowling ClubMASSIMO PIROZZIM/A

268

268

268.00

3A.S.D. Red And BlackMASSIMO LIGATOM/A

259

259

259.00

4A.S. Cobra Bowling 1963 MiDAVIDE SPAGNOLIM/A

257

257

257.00

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiPIERFRANCO FANIZZAM/A

256

256

256.00

6A.S. Lions Bowling ClubGIUSEPPE CHECCHIM/A

248

248

248.00

7INSUBRIA A.S.D.ISABELLA FILIPPINIF/A

15

227

242

242.00

8A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

234

234

234.00

9Real TeamCARLO FALCIOLAM/B

5

229

234

234.00

10Team LoretoGIANNI MANCINELLIM/A

226

226

226.00

11A.S. Lions Bowling ClubMAURO RAMPIM/A

225

225

225.00

12GaleoneSTEFANO MAGRIM/A

225

225

225.00

13GaleoneFABIO MAGRIM/D

15

210

225

225.00

14A.S.D. Athena TeamSIMONE BARTOLACELLIM/D

15

210

225

225.00

15A.S. B.C. Scorpion MilanoEUGENIO GRIECOM/B

5

219

224

224.00

16Real TeamSILVIO GENCHIM/A

221

221

221.00

17A.S. B.C. Scorpion MilanoWILLIAM GRANAM/B

5

213

218

218.00

18Magia B.C.SANDRO GIRANIM/B

5

212

217

217.00

19A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

215

215

215.00

20K2 ExtremeLORENZO FIORENTINM/C

10

200

210

210.00

21GaleoneDANILO ALBERGHETTIM/B

5

203

208

208.00

22A.S. Lions Bowling ClubUMBERTO BUFANOM/A

202

202

202.00

23Real TeamLUCIANO MARSEROM/A

199

199

199.00

24INSUBRIA A.S.D.LAURA CUNI BERZIF/A

15

184

199

199.00

25Magia B.C.MARZIA RIZZOF/A

15

181

196

196.00

26A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

30

160

190

190.00

27A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO TAGLIAVINIM/A

187

187

187.00

28A.S. Cobra Bowling 1963 MiSANTO PROVENZIM/A

186

186

186.00

29A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO MIOTTIM/A

185

185

185.00

30A.S.D. Athena TeamLUCA BONILAURIM/C

10

174

184

184.00

31GaleoneANDREA SUBAZZOLIM/D

15

169

184

184.00

32A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/A

181

181

181.00

33A.S. Cobra Bowling 1963 MiATTILIO FERRAZZIM/B

5

176

181

181.00

34A.S. Thunder Bowl Milano TeamALEJANDRO HERMINIOM/D

15

166

181

181.00

35A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

30

149

179

179.00

36A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURIZIO TISOM/B

5

170

175

175.00

37A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/B

5

169

174

174.00

38A.S. Lions Bowling ClubANTONIO CASALINUOVOM/B

5

168

173

173.00

39A.S.D. Red And BlackROBERTO GIANNONEM/C

10

163

173

173.00

40Team LoretoNELLY SALAF/C

25

147

172

172.00

41Team LoretoLIVIO FACCIONIM/D

15

156

171

171.00

42Team LoretoFABRIZIO MARUFFIM/C

10

157

167

167.00

43A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZANM/A

166

166

166.00

44A.S. B.C. Scorpion MilanoMAURO TOMASELLIM/C

10

156

166

166.00

45A.S. Cobra Bowling 1963 MiGRAZIA LOCATELLIF/A

15

151

166

166.00

46INSUBRIA A.S.D.MAURO COLOMBOM/A

165

165

165.00

47Real TeamGIANCARLO CAPELLOM/B

5

159

164

164.00

48GaleoneGIUSEPPE MARCHESEM/C

10

154

164

164.00

49A.S. Cobra Bowling 1963 MiANTONIO GARILLIM/B

5

158

163

163.00

50Magia B.C.EDOARDO BOSSIM/B

5

157

162

162.00

51Magia B.C.DANILO BISSINIM/C

10

151

161

161.00

52A.S. Lions Bowling ClubALESSANDRO CILLOM/A

160

160

160.00

53Team LoretoMAURIZIO CHIODIM/D

15

145

160

160.00

54A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUEL TRAINAM/B

5

141

146

146.00

55INSUBRIA A.S.D.ALESSANDRO PANZERIM/B

5

128

133

133.00



Turbo 2

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMedia
1Team LoretoGIANNI MANCINELLIM/A

264

264

264.00

2GaleoneGIUSEPPE MARCHESEM/C

10

244

254

254.00

3INSUBRIA A.S.D.LAURA CUNI BERZIF/A

15

235

250

250.00

4Real TeamLUCIANO MARSEROM/A

245

245

245.00

5Team LoretoFABRIZIO MARUFFIM/C

10

234

244

244.00

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiPIERFRANCO FANIZZAM/A

236

236

236.00

7A.S.D. Red And BlackROBERTO GIANNONEM/C

10

226

236

236.00

8A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

234

234

234.00

9A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO MIOTTIM/A

233

233

233.00

10A.S. Lions Bowling ClubMASSIMO PIROZZIM/A

227

227

227.00

11A.S. Cobra Bowling 1963 MiDAVIDE SPAGNOLIM/A

227

227

227.00

12A.S. Lions Bowling ClubMAURO RAMPIM/A

224

224

224.00

13GaleoneSTEFANO MAGRIM/A

221

221

221.00

14A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/A

220

220

220.00

15INSUBRIA A.S.D.MAURO COLOMBOM/A

220

220

220.00

16Magia B.C.SANDRO GIRANIM/B

5

214

219

219.00

17A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

30

187

217

217.00

18GaleoneDANILO ALBERGHETTIM/B

5

211

216

216.00

19Magia B.C.DANILO BISSINIM/C

10

199

209

209.00

20A.S. Lions Bowling ClubANTONIO CASALINUOVOM/B

5

203

208

208.00

21Real TeamCARLO FALCIOLAM/B

5

203

208

208.00

22A.S.D. Red And BlackMASSIMO LIGATOM/A

207

207

207.00

23A.S.D. Athena TeamSIMONE BARTOLACELLIM/D

15

191

206

206.00

24A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUEL TRAINAM/B

5

200

205

205.00

25Magia B.C.MARZIA RIZZOF/A

15

190

205

205.00

26GaleoneANDREA SUBAZZOLIM/D

15

189

204

204.00

27A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZANM/A

203

203

203.00

28Real TeamSILVIO GENCHIM/A

203

203

203.00

29A.S.D. Athena TeamLUCA BONILAURIM/C

10

191

201

201.00

30Team LoretoMAURIZIO CHIODIM/D

15

183

198

198.00

31A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURIZIO TISOM/B

5

192

197

197.00

32A.S. B.C. Scorpion MilanoWILLIAM GRANAM/B

5

192

197

197.00

33INSUBRIA A.S.D.ISABELLA FILIPPINIF/A

15

180

195

195.00

34A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO TAGLIAVINIM/A

194

194

194.00

35A.S. Cobra Bowling 1963 MiATTILIO FERRAZZIM/B

5

189

194

194.00

36Team LoretoNELLY SALAF/C

25

167

192

192.00

37GaleoneFABIO MAGRIM/D

15

175

190

190.00

38A.S. Cobra Bowling 1963 MiSANTO PROVENZIM/A

186

186

186.00

39A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/B

5

179

184

184.00

40Real TeamGIANCARLO CAPELLOM/B

5

179

184

184.00

41A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

181

181

181.00

42K2 ExtremeLORENZO FIORENTINM/C

10

170

180

180.00

43A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURO MALCHIODIM/A

178

178

178.00

44A.S. Lions Bowling ClubUMBERTO BUFANOM/A

178

178

178.00

45A.S. Lions Bowling ClubGIUSEPPE CHECCHIM/A

178

178

178.00

46A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

30

148

178

178.00

47A.S. Lions Bowling ClubALESSANDRO CILLOM/A

174

174

174.00

48A.S. B.C. Scorpion MilanoMAURO TOMASELLIM/C

10

161

171

171.00

49INSUBRIA A.S.D.ALESSANDRO PANZERIM/B

5

164

169

169.00

50A.S. Cobra Bowling 1963 MiANTONIO GARILLIM/B

5

155

160

160.00

51Magia B.C.EDOARDO BOSSIM/B

5

151

156

156.00

52A.S. B.C. Scorpion MilanoEUGENIO GRIECOM/B

5

141

146

146.00

53A.S. Thunder Bowl Milano TeamALEJANDRO HERMINIOM/D

15

127

142

142.00

54Team LoretoLIVIO FACCIONIM/D

15

125

140

140.00

55A.S. Cobra Bowling 1963 MiGRAZIA LOCATELLIF/A

15

117

132

132.00



Cadetti

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMedia
1A.S. Euroteam Project One Leini'LIVIO ASTEGIANOM/C

10

199

244

177

212

213

166

1271

211.83

2GaleoneGIUSEPPE MARCHESEM/C

10

171182154

210

204

244

1225

204.17

3Team LoretoNELLY SALAF/C

25

210

177147173192167

1216

202.67

4K2 ExtremeLORENZO FIORENTINM/C

10

189188

200

204

198170

1209

201.50

5GaleoneANDREA SUBAZZOLIM/D

15

181195181188172

200

1207

201.17

6Team LoretoFABRIZIO MARUFFIM/C

10

175

200

157181195

234

1202

200.33

7Magia B.C.DANILO BISSINIM/C

10

235

152151191

205

199

1193

198.83

8GaleoneGIUSEPPE MARCHESEM/C

10

204

187179193185182

1190

198.33

9A.S. B.C. Scorpion MilanoMASSIMILIANO ROSSETTIM/D

15

187160181182187199

1186

197.67

10GaleoneANDREA SUBAZZOLIM/D

15

201

192169151188189

1180

196.67

11B.C. NervianoROBERTO TAGLIARENIM/C

10

167170148190199

244

1178

196.33

12INSUBRIA A.S.D.DIEGO TOME'M/C

10

187

242

180154181170

1174

195.67

13A.S.D. Athena TeamSIMONE BARTOLACELLIM/D

15

168174

210

203

137191

1173

195.50

14Team LoretoFRANCO CARUBELLIM/D

15

167

224

158174192159

1164

194.00

15A.S.D. Red And BlackROBERTO GIANNONEM/C

10

186174161195183199

1158

193.00

16A.S. Thunder Bowl Milano TeamROMEO JUNIOR OGAOM/C

10

160179

213

195157192

1156

192.67

17A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

30

178167149124168187

1153

192.17

18A.S.D. Athena TeamSIMONE FARINELLIM/D

15

188157194167161187

1144

190.67

19A.S.D. Athena TeamLUCA BONILAURIM/C

10

177

224

174164153191

1143

190.50

20A.S. Cobra Bowling 1963 MiERMANNO MORINIM/C

10

223

159161180189165

1137

189.50

21A.S.D. Red And BlackROBERTO GIANNONEM/C

10

181179163147178

226

1134

189.00

22GaleoneFABIO MAGRIM/D

15

147159

210

192160175

1133

188.83

23A.S. Thunder Bowl Milano TeamERNESTO OCAMPOM/D

15

170199168197157144

1125

187.50

24A.S. Thunder Bowl Milano TeamZENAIDA IGNACIOF/D

30

151154172139164158

1118

186.33

25A.S. Euroteam Project One Leini'LIVIO ASTEGIANOM/C

10

177151185

211

173158

1115

185.83

26Magia B.C.FABRIZIO FONSATOM/C

10

184177157160198158

1094

182.33

27Team LoretoGIANLUCA COTARDOM/C

10

168173171128174

207

1081

180.17

28Team LoretoERRICO GIOVANNI BILARDOM/C

10

152174168178144198

1074

179.00

29Team LoretoMAURIZIO CHIODIM/D

15

175169145184127183

1073

178.83

30A.S. B.C. Scorpion MilanoMAURO TOMASELLIM/C

10

150172156143

210

161

1052

175.33

31A.S. 2000 Vicenza B.C.ALFIO GIUFFRIDAM/C

10

177179193160145136

1050

175.00

32A.S. Euroteam Project One Leini'GIANCARLO BIANCOM/D

15

145130137

234

129174

1039

173.17

33A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

30

138143160138128148

1035

172.50

34A.S. Euroteam Project One Leini'LORIS MASSAM/C

10

174171144157187136

1029

171.50

35A.S. Thunder Bowl Milano TeamALEJANDRO HERMINIOM/D

15

136

201

166148159127

1027

171.17

36Team LoretoLIVIO FACCIONIM/D

15

158178156164113125

984

164.00

37A.S.D. Athena TeamLUCA ANCESCHIM/D

15

123113184135150156

951

158.50


Convenzioni FISB

Ultimo per sito.jpg

By MR Design