Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio 2^ Fase - Lombardia


Dal 05/02/2017 al 05/02/2017


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 06/02/2017 01:55:16


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile 1^ Cat.

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. Lions Bowling ClubMAURO RAMPIM/1^

212

212

199

218

237

204

1282

213.67

2728

50

MASSIMO PIROZZIM/1^

222

204

276

235

266

243

1446

241.00

2A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK DAVOLIOM/1^

235

206

215

247

237

193

1333

222.17

2593

45

ALESSANDRO DELCARMINEM/1^

237

216

203

162193

249

1260

210.00

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiMASSIMO BRANDOLINIM/1^

182

233

153154

230

205

1157

192.83

2505

40

MAURO MALCHIODIM/1^

153

222

248

266

257

202

1348

224.67

4A.S. Lions Bowling ClubFRANCO OLINIM/1^

243

192188192186199

1200

200.00

2495

36

ENZO ZUCCHINELLIM/1^

193

208

222

268

157

247

1295

215.83

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiCHRISTIAN ZOCCARATOM/1^

169199173162186

251

1140

190.00

2490

32

ERIK MARRONEM/1^

206

211

232

262

226

213

1350

225.00

6A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZANM/1^

142158

246

158188

201

1093

182.17

2420

30

FEDERICO PRANDIM/1^

169

211

226

263

246

212

1327

221.17

7A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO INGAM/1^

191181

203

255

268

204

1302

217.00

2414

28

MARCO CESARE PARAPINIM/1^

175184189168

233

163

1112

185.33

8A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARIO TIMPANOM/1^

183

200

198158190198

1127

187.83

2383

26

MARCO DE PARISM/1^

212

235

195

200

212

202

1256

209.33

9A.S. Cobra Bowling 1963 MiMASSIMO MARTINELLIM/1^

173144181188

211

255

1152

192.00

2364

24

LORENZO DORIGOM/1^

216

197180

235

183

201

1212

202.00

10A.S. Cobra Bowling 1963 MiANDREA MANGIACOTTIM/1^

148185180

225

202

246

1186

197.67

2301

24

SANTO PROVENZIM/1^

180176190192178199

1115

185.83

11A.S. Lions Bowling ClubFABIO GALBIATIM/1^

158183137

210

179

212

1079

179.83

2073

20

ANTONIO CASALINUOVOM/1^

118145195173170193

994

165.67

12A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIANNI MANCINELLIM/1^

246

167

222

171

256

232

1294

215.67

1294

0

ROBERTO TAGLIAVINIM/1^

0

13A.S. Lions Bowling ClubEDOARDO CERIM/1^

160

246

191180191146

1114

185.67

1114

0

14B.C. Palazzolo Game CityMARCO BORBEGGIANIM/1^

204

138171150

257

180

1100

183.33

1100

0



Qualificazione Maschile 2^ Cat.

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. Split VareseCHRISTIAN SOLDINIM/2^

185184

212

227

239

224

1271

211.83

2552

50

BRIAN GUERZONIM/2^

139

220

206

265

198

253

1281

213.50

2A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/2^

206

235

168

224

214

215

1262

210.33

2537

45

RENATO FRASCHINIM/2^

278

189

264

189164191

1275

212.50

3A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/2^

217

233

200

267

170191

1278

213.00

2406

40

NICOLA BUFANOM/2^

148175

203

176

213

213

1128

188.00

4ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEMARCO GALOSSINIM/2^

213

197192

227

190165

1184

197.33

2401

36

PAOLO MORNATAM/2^

201

226

178195

223

194

1217

202.83

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiPAOLO ZAVARISEM/2^

253

184158171

231

225

1222

203.67

2388

32

MARCO GARNERONEM/2^

214

185154

201

235

177

1166

194.33

6B.C. NervianoROBERTO PRIMAVERAM/2^

162199

211

198157

226

1153

192.17

2380

30

NICOLA FRAGOLAM/2^

232

181

216

191

215

192

1227

204.50

7A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO ROSSIM/2^

192153

201

195156

213

1110

185.00

2378

28

FABIO GIUSTIM/2^

177

212

225

277

183194

1268

211.33

8B.C. TATANKAEUGENIO GRIECOM/2^

217

182

205

190162

241

1197

199.50

2316

26

ALESSANDRO CILLOM/2^

179169187

213

185186

1119

186.50

9A.S. Team LissoneLEANDRO BENEDINIM/2^

143

211

212

170

204

190

1130

188.33

2308

24

FRANCESCO PARISIM/2^

163

216

197

226

194182

1178

196.33

10B.C. Palazzolo Game CityGIORGIO BAIGUERAM/2^

136

222

168

235

191163

1115

185.83

2300

24

CLAUDIO RUBAGOTTIM/2^

144176

244

181

213

227

1185

197.50

11ASD BOWLING TEAM GARBAGNATELUCIANO SBERNAM/2^

192161143183187

218

1084

180.67

2288

20

ANDREA SCUDERIM/2^

200

205

255

135171

238

1204

200.67

12A.S. Lions Bowling ClubENRICO CHIUMIENTOM/2^

134154194

227

204

202

1115

185.83

2264

20

ALESSANDRO NISIM/2^

202

180182164

226

195

1149

191.50

13A.S. B.C. Scorpion MilanoPASQUALE MAIOLIM/2^

167

201

146165189

235

1103

183.83

2218

18

EMANUELE COGLIATIM/2^

200

195151170

200

199

1115

185.83

14A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO GALBIATIM/2^

158164196

201

182189

1090

181.67

2203

18

SERGIO DI GREGORIOM/2^

129176169

203

220

216

1113

185.50

15B.C. NervianoPIETRO BERTAM/2^

192192162157168

223

1094

182.33

2189

17

DANIELE BETTINARDIM/2^

179188

203

201

164160

1095

182.50

16INSUBRIA A.S.D.GABRIELE CERINIM/2^

203

172199192

204

214

1184

197.33

2187

17

ALESSANDRO PANZERIM/2^

149154150163

225

162

1003

167.17

17ASD PIRANHAANDREA FERRARIM/2^

158185

212

189185

205

1134

189.00

2163

16

GIORDAN MASSAROM/2^

151188168

210

157155

1029

171.50

18Magia B.C.SANDRO GIRANIM/2^

142135

205

224

163155

1024

170.67

2153

16

EDOARDO BOSSIM/2^

185

203

148

219

201

173

1129

188.17

19B.C. Palazzolo Game CityMARIANO MOSERM/2^

138149

223

213

169136

1028

171.33

2134

15

LUCA MARGINIM/2^

177

204

180

212

176157

1106

184.33

20A.S. Cobra Bowling 1963 MiERMANNO MORINIM/2^

149153

222

212

139161

1036

172.67

2121

15

ANTONIO GARILLIM/2^

173190181190172179

1085

180.83

21A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURIZIO TISOM/2^

150179155

211

215

192

1102

183.67

2111

14

FABIO ZAFFIGNANIM/2^

167167166171165173

1009

168.17

22B.C. NervianoROBERTO ORLANDOM/2^

135

236

168163147188

1037

172.83

2084

14

GIUSEPPE PITAROM/2^

155164152194

209

173

1047

174.50

23A.S. B.C. Scorpion MilanoFABRIZIO FONSATOM/2^

173145167165141129

920

153.33

1900

14

GRAZIANO DE PICCOLIM/2^

180157183133147180

980

163.33

24B.C. TATANKAGIANLUCA CASELLIM/2^

185

212

222

192184

213

1208

201.33

1208

0

25ASD PIRANHAIGNAZIO LOCATELLIM/2^

183177175

222

197

214

1168

194.67

1168

0

26B.C. Split VareseDENIS FACHINETTIM/2^

184173157185186

211

1096

182.67

1096

0

27INSUBRIA A.S.D.GIOVANNI SACCHIM/2^

157

222

151

200

192155

1077

179.50

1077

0

28C.S. FioriGIUSEPPE DADAMOM/2^

191168

204

157141163

1024

170.67

1024

0



Qualificazione Maschile 3^ Cat.

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1Magia B.C.DANILO BISSINIM/3^

168

244

205

187

211

187

1202

200.33

2438

50

DOMENICO GABRIELEM/3^

219

224

202

215

174

202

1236

206.00

2A.S. Cobra Bowling 1963 MiBATTISTA TALLARICOM/3^

192188198194194

238

1204

200.67

2427

45

GIAMPIERO NOTARNICOLAM/3^

210

189

255

188156

225

1223

203.83

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiWILLIAM FRANCOM/3^

167199

216

204

228

193

1207

201.17

2351

40

DOMENICO GATIM/3^

214

161

226

172166

205

1144

190.67

4B.C. Palazzolo Game CityGIULIANO FRANZONIM/3^

214

184167192

235

204

1196

199.33

2343

36

FRANCESCO GUARIENTIM/3^

166

209

192198194188

1147

191.17

5B.C. TATANKAWILLIAM GRANAM/3^

192

257

231

184181194

1239

206.50

2332

32

DANTE SANFELICIM/3^

199168183171

211

161

1093

182.17

6B.C. BrianteoLUIGI BRUNATIM/3^

188154

208

213

200

181

1144

190.67

2312

30

FRANCESCO SPAGNAM/3^

206

218

199177193175

1168

194.67

7ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEALESSANDRO LOMARTIREM/3^

146189145144

212

157

993

165.50

2279

28

GIUSEPPE BILOTTAM/3^

187

233

191

228

213

234

1286

214.33

8B.C. Split VareseFABRIZIO MARUFFIM/3^

191136

208

233

202

221

1191

198.50

2264

26

MAURIZIO GRAZIANIM/3^

173

206

190181164159

1073

178.83

9ASD PIRANHAANTONIO CERALDIM/3^

176

255

154176163

257

1181

196.83

2258

24

FABIO CHEMELLOM/3^

177198152183184183

1077

179.50

10B.C. BrianteoGIUSEPPE LAMBERTIM/3^

219

173

224

189187

204

1196

199.33

2249

24

MICHELE DENAROM/3^

188198190184171122

1053

175.50

11Team Play Up MilanoCHRISTIAN DI TERLIZZIM/3^

178187188189165

230

1137

189.50

2240

20

GIANLUCA COTARDOM/3^

159

222

180179177186

1103

183.83

12B.C. NervianoROBERTO TAGLIARENIM/3^

269

180191187178189

1194

199.00

2201

20

GIUSEPPE CASATIM/3^

124190154192187160

1007

167.83

13B.C. Palazzolo Game CityMARCO COLOMBOM/3^

141165191197182146

1022

170.33

2180

18

GIANNI MARCHIORIM/3^

213

165

200

180197

203

1158

193.00

14B.C. Split VareseJOSE' MUNOZM/3^

188167193167

258

211

1184

197.33

2165

18

FRANCO COLOMBOM/3^

172145178140165181

981

163.50

15A.S. Cobra Bowling 1963 MiERRICO GIOVANNI BILARDOM/3^

176158152167160

258

1071

178.50

2150

17

ANGELO CARRUCCIUM/3^

198156

215

169163178

1079

179.83

16B.C. Split VareseSIMONE LO PRESTIM/3^

121173154147150194

939

156.50

2057

17

ALESSANDRO CAGNAM/3^

181

219

148

210

190170

1118

186.33

17B.C. BrianteoEMANUELE VERRECCHIAM/3^

133155171

213

148169

989

164.83

2051

16

WILLIAM MONTRASIOM/3^

165151186167

235

158

1062

177.00

18A.S. Team LissoneCLAUDIO SIMETTIM/3^

188187179170166138

1028

171.33

2046

16

DARIO BERTOM/3^

136129178

200

162

213

1018

169.67

19C.S. FioriALFREDO AMENTAM/3^

151152124187

222

190

1026

171.00

2043

15

CIRINO AMENTAM/3^

158167170153184185

1017

169.50

20ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEMARCO RATEGNIM/3^

17413796141

203

153

904

150.67

1961

15

FRANCO CARUBELLIM/3^

137177185180171

207

1057

176.17

21INSUBRIA A.S.D.ANDREA ZAMBONIM/3^

154159137180157130

917

152.83

1940

14

DANIELE OGLIARIM/3^

188179133179179165

1023

170.50

22Magia B.C.MAURO CAVALLARIM/3^

199192159194119144

1007

167.83

1939

14

ANDREA GUBETTIM/3^

187128156134162165

932

155.33

23B.C. NervianoPAOLO VILLAM/3^

155189131183190152

1000

166.67

1925

14

ROBERTO ORLANDINIM/3^

147

229

155147135112

925

154.17

24B.C. Split VareseSERGIO BERARDOM/3^

157169156171146175

974

162.33

1895

14

FILIPPO CORTIGIANIM/3^

143149123187145174

921

153.50

25B.C. NervianoMARCO ALI'M/3^

177154160158153148

950

158.33

1863

13

GIANCARLO SCAGLIOTTIM/3^

152170111170168142

913

152.17

26ASD BOWLING TEAM GARBAGNATESAVERIO LA PIETRAM/3^

175129141137167125

874

145.67

1837

13

GIUSEPPE CIMMINOM/3^

140153180178155157

963

160.50

27Magia B.C.MAURO VITALEM/3^

255

191188

223

234

254

1345

224.17

1345

0

28B.C. TATANKAMAURO TOMASELLIM/3^

166147170

207

175164

1029

171.50

1029

0

GIOVANNI MERLIM/3^

0

29A.S. B.C. Scorpion MilanoAURELIO DALOISOM/3^

200

141161173191150

1016

169.33

1016

0

30ASD PIRANHAALESSANDRO SERRAM/3^

165182176153158170

1004

167.33

1004

0

31A.S. Cobra Bowling 1963 MiATTILIO FERRAZZIM/3^

175158146150184156

969

161.50

969

0

32INSUBRIA A.S.D.ALBERTO TOTAROM/3^

144160147166117135

869

144.83

869

0

33A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO STEFANO PLATANIAM/3^

0

0

34ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEMATTEO FRANCHIM/3^

0

0



Qualificazione Maschile 4^ Cat.

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. BrianteoANDREA GALLIM/4^

177145

215

217

196191

1141

190.17

2203

50

ROBERTO REDAELLIM/4^

197

203

159170154179

1062

177.00

2B.C. Split VareseSIMONE PIDONEM/4^

167144194132199

201

1037

172.83

2181

45

ALIN CONSTANTIN DUMITRESCUM/4^

158

202

221

204

164195

1144

190.67

3A.S. Team LissoneGIANFRANCO MAURIM/4^

149156158193

209

164

1029

171.50

2179

40

ALBERTO CROCIM/4^

180161186

231

212

180

1150

191.67

4B.C. NervianoSERGIO MELINTEM/4^

153157

203

203

170177

1063

177.17

2163

36

NICCOLO' MACRI'M/4^

178190

209

205

176142

1100

183.33

5INSUBRIA A.S.D.CORRADO BORTOLINM/4^

148

257

186148198133

1070

178.33

2157

32

IVAN VOTTAM/4^

190178195181164179

1087

181.17

6ASD PIRANHAGIUSEPPE PETITTIM/4^

204

184

213

241

143186

1171

195.17

2151

30

FABRIZIO NAIMOLIM/4^

152182134155

201

156

980

163.33

7A.S. B.C. Scorpion MilanoMARIO ERCOLIM/4^

180178187140182191

1058

176.33

2132

28

CIRO FABRIZIOM/4^

161196160163192

202

1074

179.00

8B.C. TATANKALUCA GERVASONIM/4^

171179134157154166

961

160.17

2071

26

GIANLUCA BALSANOM/4^

166191

201

168169

215

1110

185.00

9Team Play Up MilanoLEONARDO PAPPALARDOM/4^

153169194171165167

1019

169.83

2061

24

MAURIZIO BIZZOM/4^

180171

204

188165134

1042

173.67

10B.C. NervianoMASSIMILIANO SANSONETTIM/4^

155152179102161134

883

147.17

2037

24

DIMITRIS TSIKOUDISM/4^

214

174133173

223

237

1154

192.33

11Club Bowling Pegaso MadignanoLORENZO CAPRAM/4^

192157170

209

178

242

1148

191.33

2030

20

MARIO SONZOGNIM/4^

166115183146116156

882

147.00

12Club Bowling Pegaso MadignanoMICHELE RUFFINONIM/4^

140156144198170137

945

157.50

2001

20

RICCARDO NICHETTIM/4^

141

213

138

242

149173

1056

176.00

13Team Play Up MilanoLUCA CAPIZZIM/4^

127178165134123199

926

154.33

1999

18

CLAUDIO DI PINTOM/4^

187191153

215

159168

1073

178.83

14B.C. BrianteoLUCA ROSSIM/4^

148168166115199172

968

161.33

1995

18

PASQUALE RANIERIM/4^

160173135190198171

1027

171.17

15ASD PIRANHAGODOFREDO MARAMOTM/4^

178172171146157158

982

163.67

1990

17

ANGELO GIACOMAZZIM/4^

180159159154171185

1008

168.00

16Magia B.C.FEDERICO CORREZZOLAM/4^

131164147166159192

959

159.83

1984

17

ANTONIO GARUTTIM/4^

145157175173

215

160

1025

170.83

17A.S. B.C. Scorpion MilanoMASSIMILIANO ROSSETTIM/4^

169148182

209

181141

1030

171.67

1957

16

FABIO ALBERGOM/4^

137179141145182143

927

154.50

18RainbowlBRUNO ZANOLAM/4^

234

131121150171

246

1053

175.50

1949

16

RINALDO BERTOLETTIM/4^

109158179133169148

896

149.33

19Club Bowling Pegaso MadignanoGENNARO ESPOSITO FARAONEM/4^

170164137146171

221

1009

168.17

1938

15

GIAMPIETRO VESCOVIM/4^

166161145179147131

929

154.83

20Magia B.C.DOMENICO SAVIO PELLICANO'M/4^

182163172166151160

994

165.67

1935

15

TIZIANO CORREZZOLAM/4^

123149178167162162

941

156.83

21B.C. Split VareseANDREA LIGATOM/4^

191161146150137114

899

149.83

1916

14

DANIELE SAVINELLIM/4^

186181164189178119

1017

169.50

22C.S. FioriGIANLUCA BUDINIM/4^

168138125121166149

867

144.50

1893

14

BERNARDINO TURCHIARULOM/4^

168

203

124193166172

1026

171.00

23B.C. BrianteoC. ROBERTO GALIFIM/4^

202

134176

220

172147

1051

175.17

1875

14

MATTEO PULLARAM/4^

95102156148174149

824

137.33

24A.S. Team LissoneIGOR RIPAMONTIM/4^

132191167177138161

966

161.00

1873

14

MASSIMILIANO TURANIM/4^

173151159140157127

907

151.17

25Team Play Up MilanoMARCO SCOPECEM/4^

124136137137106127

767

127.83

1857

13

NICOLA LACAVALLAM/4^

173172160

217

187181

1090

181.67

26Team Play Up MilanoCLAUDIO NEGRIM/4^

159

200

162143177190

1031

171.83

1834

13

APOSTOLOS DIAMANTISM/4^

136150109143116149

803

133.83

27A.S. Team LissoneANDREA GATTIM/4^

139155155143140188

920

153.33

1819

13

MARCO GATTIM/4^

158133135180156137

899

149.83

28Team Play Up MilanoMAURIZIO CHIODIM/4^

149108161144137102

801

133.50

1584

13

LIVIO FACCIONIM/4^

106145129130160113

783

130.50

29RainbowlGIORDANO ROVERSIM/4^

11310389140129117

691

115.17

1560

12

MASSIMO ROVERSIM/4^

89135184142129190

869

144.83

30A.S. Cobra Bowling 1963 MiMANUEL FERRIM/4^

172

213

178

218

190

212

1183

197.17

1183

0

31A.S. Cobra Bowling 1963 MiNICHOLAS MASSERANOM/4^

145173

226

151157185

1037

172.83

1037

0

ANDREA BIRAGHIM/4^

0

32RainbowlLORENZO SATTINM/4^

160177186177164157

1021

170.17

1021

0

BRUNO GIACOMO BERTOLETTIM/4^

0

33A.S. B.C. Scorpion MilanoLORENZO VACCARELLOM/4^

168181154162157165

987

164.50

987

0

34A.S. Team LissoneLUIGI BARTESAGHIM/4^

12713994123174158

815

135.83

815

0

35ASD PIRANHALUCIEN SERRAM/4^

0

0

LIVIO BRIZZOLARIM/4^

0

36B.C. BrianteoMASSIMO FORNAROM/4^

0

0

37Team Play Up MilanoEDWIN REYESM/4^

0

0

GIANMARWIN REYESM/4^

0



Qualificazione Femminile 1^ e 2^ Cat.

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiGRAZIA LOCATELLIF/2^

5

190

207

185194157189

1152

192.00

2321

50

ILARIA PACEF/2^

5

131

201

224

225

177181

1169

194.83

2A.S. Cobra Bowling 1963 MiPAMELA PROVENZIF/1^

174

209

139174

207

194

1097

182.83

2292

45

MONICA DI PAOLANTONIOF/1^

191191193196

222

202

1195

199.17

3INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/1^

214

215

170145188

234

1166

194.33

2244

40

LAURA CUNI BERZIF/1^

204

182162135

214

181

1078

179.67

4INSUBRIA A.S.D.VERONICA ANNA PIAZZOLLAF/2^

5

172141195161

201

221

1121

186.83

2233

36

PAOLA REYNAUDF/2^

5

172180199192146193

1112

185.33

5A.S. Lions Bowling ClubPATRIZIA CELESTEF/1^

164182

201

196158149

1050

175.00

2219

32

MICHELA LAUROF/2^

5

169190

216

206

181177

1169

194.83

6INSUBRIA A.S.D.CARMEN SECCHIF/2^

5

151

214

197

204

198175

1169

194.83

2207

30

INES MARIA FERRARIOF/2^

5

162191190160159146

1038

173.00

7A.S. Cobra Bowling 1963 MiMONICA BIANCHIF/2^

5

165194149169189152

1048

174.67

2205

28

ISABELLA FILIPPINIF/1^

221

207

212

148

219

150

1157

192.83

8A.S. Lions Bowling ClubELENA REDAELLIF/1^

203

223

227

169166140

1128

188.00

2194

26

ELEONORA FARINAF/1^

201

181190168170156

1066

177.67

9INSUBRIA A.S.D.CLAUDIA FINOTTIF/2^

5

157139161175162164

988

164.67

2062

24

ELENA CATTANEOF/1^

181

225

137182168181

1074

179.00

10Team Play Up MilanoVIVIANA MAPELLIF/1^

192

236

205

184173

227

1217

202.83

1217

0

11B.C. NervianoSARA PERTICATIF/1^

211

217

156

224

155

222

1185

197.50

1185

0

12Magia B.C.MARZIA RIZZOF/1^

211

161159

214

219

188

1152

192.00

1152

0



Qualificazione Femminile 3^ e 4^ Cat.

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. Split VareseNICOLETTA MANENTIF/3^

163158125152160

216

974

162.33

2062

50

ELENA ARRIUF/4^

5

204

167130

227

181149

1088

181.33

2Magia B.C.PATRIZIA BIASINIF/4^

5

131151176180108160

936

156.00

2029

45

GINA INGEGNERIF/3^

179172183180189190

1093

182.17

3B.C. NervianoSARA TALOTTAF/4^

5

146150166173132141

938

156.33

2028

40

TATIANA GRIECIF/4^

5

176160

218

130169

207

1090

181.67

4Magia B.C.ANNAMARIA GUAGNINIF/3^

165181192154193144

1029

171.50

1998

36

ANNA MAIALEF/3^

131190152169197130

969

161.50

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/3^

144166167140145149

911

151.83

1990

32

DORIANA MARCONIF/3^

175

202

149

220

139194

1079

179.83

6Magia B.C.MONICA VENTOF/4^

5

162196177160154

203

1082

180.33

1980

30

GABRIELLA NOLIF/4^

5

145103140192147141

898

149.67

7A.S. B.C. Scorpion MilanoBARBARA BOTTIF/3^

178159152192160167

1008

168.00

1963

28

YAZMIN JENNIFER ATUNCAR TORRESF/4^

5

156173138168146144

955

159.17

8B.C. BrianteoANTONELLA RIVAF/4^

5

170175151161176138

1001

166.83

1963

26

DANIELA FRANCESCATOF/3^

141157134

210

163157

962

160.33

9B.C. NervianoVIVIANA LAMPERTIF/3^

210

217

153167177179

1103

183.83

1933

24

TIZIANA LAPERTOSAF/4^

5

135110145133125152

830

138.33

10A.S. Lions Bowling ClubVERONIKA RADAELLIF/4^

5

165167148126129149

914

152.33

1904

24

CHIARA TRESOLDIF/3^

147178176158155176

990

165.00

11A.S. B.C. Scorpion MilanoSILVIA ROVELLIF/4^

5

173151146147104148

899

149.83

1895

20

ROBERTA SEGALLAF/3^

136146157192164

201

996

166.00

12B.C. Split VareseSAMANTA LO DAINOF/4^

5

188116143162149187

975

162.50

1854

20

CORAZON DE AMORF/4^

5

137155138135152132

879

146.50

13B.C. BrianteoELEN FACHERISF/3^

150119167125195167

923

153.83

1835

18

ROBERTA UBERTIF/4^

5

139174172138139120

912

152.00

14INSUBRIA A.S.D.LINDA POLETTIF/4^

5

144134

202

141120138

909

151.50

1825

18

GIADA ROSSONIF/4^

5

128124168136178152

916

152.67

15Club Bowling Pegaso MadignanoMARA BASELLIF/4^

5

123109124138156127

807

134.50

1788

17

MEME' MOLLICAF/4^

5

135138166140187185

981

163.50

16Team Play Up MilanoNELLY SALAF/4^

5

188161168155178188

1068

178.00

1068

0

17A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELA NONNAF/3^

200

131115152179179

956

159.33

956

0


By MR Design