Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Tris - Lombardia


Dal 09/09/2018 al 09/09/2018


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 12/09/2018 00:30:14


REGOLAMENTO


RISULTATI

CoefficientiTipo TorneoDa 1 a 5Da 6 a 15Da 16 a 30Da 31 a 60Da 61Partecipanti
TRIS maschile 1^ e 2^ categoria a girone unico con hdcp

19

A.S.D.GiocatorePos.PuntiAll EventP.All EventTotale
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO CESARE PARAPINI

500

1

3333

4

3400

6733

ERIK DAVOLIO

500

1

3333

2

4000

7333

BENJAMIN COUPLAND

500

1

3333

5

3200

6533

2A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZAN

400

2

2666

15

1200

3866

RENATO FRASCHINI

400

2

2666

14

1300

3966

MASSIMO PIROZZI

400

2

2666

1

4800

7466

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO DE PARIS

300

3

2000

9

2400

4400

FABIO GIUSTI

300

3

2000

18

1100

3100

MARCO INGA

300

3

2000

6

3000

5000

4A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINE

260

4

1300

3

3600

4900

SANTO PROVENZI

260

4

1300

28

800

2100

ROBERTO TAGLIAVINI

260

4

1300

10

2000

3300

MANUEL FERRI

260

4

1300

16

1200

2500

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURIZIO TISO

240

5

1600

40

600

2200

MARCO MIOTTI

240

5

1600

12

1400

3000

ANTONIO GARILLI

240

5

1600

20

1000

2600

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO GARNERONE

220

6

1100

57

320

1420

BATTISTA TALLARICO

220

6

1100

32

700

1800

CHRISTIAN ZOCCARATO

220

6

1100

17

1100

2200

ERIK VENTURINI

220

6

1100

8

2600

3700

7B.C. TATANKAGIANLUCA BALSANO

200

7

1333

35

700

2033

EUGENIO GRIECO

200

7

1333

22

900

2233

ALESSANDRO CILLO

200

7

1333

24

900

2233

8B.C. TATANKAWILLIAM GRANA

160

8

1066

36

600

1666

GIUSEPPE DADAMO

160

8

1066

61

280

1346

DANTE SANFELICI

160

8

1066

11

1400

2466

9A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELE COGLIATI

140

9

933

56

320

1253

GRAZIANO DE PICCOLI

140

9

933

45

500

1433

ENRICO BUZZI

140

9

933

19

1000

1933

10A.S. Lions Bowling ClubEDOARDO CERI

140

10

933

21

900

1833

FRANCO OLINI

140

10

933

23

900

1833

ENZO ZUCCHINELLI

140

10

933

55

360

1293

11B.C. Palazzolo Game CityUMBERTO STANGA

120

11

800

34

700

1500

LUCA MARGINI

120

11

800

49

400

1200

GIANCARLO NORIS

120

11

800

44

500

1300

12ASD PIRANHAANDREA FERRARI

120

12

600

54

360

960

FABIO CHEMELLO

120

12

600

64

280

880

GIUSEPPE PETITTI

120

12

600

41

500

1100

FABRIZIO NAIMOLI

120

12

600

53

360

960

13Magia B.C.SANDRO GIRANI

100

13

666

47

400

1066

DANILO BISSINI

100

13

666

50

400

1066

EDOARDO BOSSI

100

13

666

31

700

1366

14B.C. Split VareseALESSANDRO CAGNA

100

14

500

30

800

1300

BRIAN GUERZONI

100

14

500

43

500

1000

MAURIZIO GRAZIANI

100

14

500

33

700

1200

ALIN CONSTANTIN DUMITRESCU

100

14

500

38

600

1100

15B.C. Palazzolo Game CityMARCO BORBEGGIANI

100

15

666

27

800

1466

GIORGIO BAIGUERA

100

15

666

68

240

906

MARIANO MOSER

100

15

666

26

800

1466

16INSUBRIA A.S.D.PAOLO MORNATA

100

16

666

48

400

1066

LEANDRO BENEDINI

100

16

666

67

240

906

MARCO GALOSSINI

100

16

666

46

400

1066

17A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILE

80

17

533

63

280

813

UMBERTO BUFANO

80

17

533

59

320

853

EMANUELE FRONTINI

80

17

533

29

800

1333

18Magia B.C.MAURO VITALE

80

18

533

37

600

1133

MAURO CAVALLARI

80

18

533

60

320

853

DOMENICO GABRIELE

80

18

533

62

280

813

19INSUBRIA A.S.D.GABRIELE CERINI

80

19

400

52

360

760

ALESSANDRO PANZERI

80

19

400

66

240

640

MICHELE DENARO

80

19

400

39

600

1000

FRANCESCO PARISI

80

19

400

58

320

720

20B.C. BrianteoLUIGI BRUNATI

0

20

0

7

2800

2800

21B.C. Split VareseCHRISTIAN SOLDINI

0

21

0

13

1300

1300

22ASD PIRANHAGIORDAN MASSARO

0

22

0

25

900

900

23INSUBRIA A.S.D.GIOVANNI SACCHI

0

23

0

42

500

500

24A.S. Lions Bowling ClubANTONIO CASALINUOVO

0

24

0

51

360

360

25B.C. BrianteoANTONIO MOSCARDI

0

25

0

65

280

280

26A.S. Cobra Bowling 1963 MiMANUEL FERRI

0

26

0

0

27B.C. Split VareseALIN CONSTANTIN DUMITRESCU

0

27

0

0

28INSUBRIA A.S.D.FRANCESCO PARISI

0

28

0

0

29A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO GARNERONE

0

29

0

0

30ASD PIRANHAFABRIZIO NAIMOLI

0

30

0

0

31INSUBRIA A.S.D.MICHELE DENARO

0

31

0

0

32A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK VENTURINI

0

32

0

0

33B.C. Split VareseBRIAN GUERZONI

0

33

0

0

34A.S. Cobra Bowling 1963 MiSANTO PROVENZI

0

34

0

0

35ASD PIRANHAFABIO CHEMELLO

0

35

0

0

Convenzioni FISB

Ultimo per sito.jpg

By MR Design