Login

Registrati

  • Coppa Italia 1^ fase.jpg
  • fisb 500 piemonte lazio.png
  • Campionato Nazionale Doppio Dipendenti di Azienda.gif
  • Regionale Tris.jpg
  • finita.png

etbfIBF_RGB_Primary_Stacked_Colour-e1604407075937-1024x963.jpgIscriviti al mio canale YouTube  twitter fb Instagram.jpgTwitch.jpg

 

Centro Raccolta Dati

Ultimo Aggiornamento 14/06/2021 13:56:34



 

 

Logo

Regionale Singolo Senior 2^Fase - Toscana


Dal 11/04/2021 al 11/04/2021


BOWLING Palasport Bowling Lucca


V.LE CORSICA 25 - LUCCA S. VITO


Risultati aggiornati il: 11/04/2021 17:10:09


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile Fascia A

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaPunti
1Dark DevilsLUCA PISTOLESIM/2^

5

224

212

180193

237

228

1304

217.33

2A.S. All Star TeamEMELITO DIZON CLEMENTEM/2^

5

169195192

246

202

204

1238

206.33

3Dark DevilsALESSANDRO BALDOM/2^

5

158161

201

194

248

215

1207

201.17

4A.S. All Star TeamFREDDIE LORBISM/2^

5

200

172178193

200

212

1185

197.50

5Dark DevilsCLAUDIO ROSCIONIM/1^

198

210

180

212

192176

1168

194.67

6A.S.D.B.T. AstrolineMASSIMO CONVALLEM/2^

5

184175178179

214

186

1146

191.00

7Dark DevilsFEDERICO ROSSIM/1^

166185151

227

223

188

1140

190.00

8Dark DevilsGIULIO MORIM/2^

5

156180168186169

225

1114

185.67

9A.S. All Star TeamEDILBERTO DE TORRES MANALOM/2^

5

191192176

202

151170

1112

185.33

10Bowling Club Perle NereALESSANDRO BACHIM/3^

10

141144173195193

202

1108

184.67

11TWEENER B.C. ASDGINO GALLETTIM/2^

5

146179152125

213

186

1031

171.83



Qualificazione Maschile Fascia B

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaPunti
1Dark DevilsSANDRO MALTINTIM/1^

227

242

205

207

208

183

1272

212.00

2A.S. All Star TeamMAURIZIO GIOVANNELLIM/2^

5

183

257

189

216

196175

1246

207.67

3A.S.D.B.T. AstrolineSAVERIO D'ELIAM/1^

181182155

221

241

223

1203

200.50

4A.S.D.B.T. AstrolineFERDINANDO PENNACCHIM/3^

10

179165

202

196160158

1120

186.67

5Dark DevilsANTONIO BONFA'M/3^

10

137167138153170168

993

165.50



Qualificazione Maschile Fascia C

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaPunti
1A.S.D.B.T. AstrolineROBERTO MONTALIM/3^

15

214

201

179

216

148172

1220

203.33

2A.S. All Star TeamCARLO GENTILEM/4^

29

168168153180164178

1185

197.50

3Dark DevilsGIORGIO SACCOM/1^

214

167188189193

231

1182

197.00

4TWEENER B.C. ASDDINO FABBRIM/3^

16

151167155194

235

159

1157

192.83

5TWEENER B.C. ASDSTEFANO RINDIM/2^

9

188195161175138

210

1121

186.83

6Bowling Club Perle NereRICCARDO TELLESCHIM/3^

11

146158165

205

186174

1100

183.33

7TWEENER B.C. ASDGIULIANO PRATESIM/3^

13

131

200

170138178193

1088

181.33

8A.S.D.B.T. AstrolineROBERTO CAPORALIM/2^

12

152147178161156171

1037

172.83

9A.S. All Star TeamENRICO GIORGIONEM/2^

12

116173181156180158

1036

172.67

10A.S.D.B.T. AstrolineROBERTO FRANCHINIM/1^

2

157149161166189181

1015

169.17


By MR Design