Login

Registrati



 

 

Logo

Qual. Regionale Singolo/Doppio - Lombardia 2^Fase


Dal 04/01/2015 al 22/02/2015


BOWLING Bowling Martesana


Via Provinciale, 31 - PESSANO CON BORNAGO


Risultati aggiornati il: 24/02/2015 09:01:55


REGOLAMENTO


Qualificazioni Doppio F/C - F/D 2^Fase

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMediaDoppio
1Magia B.C.PATRIZIA BIASINIF/D

919137186137185174160

1898

163.17

3946

GINA INGEGNERIF/C

1031169191184177171125

2048

169.50

2INSUBRIA A.S.D.VERONICA ANNA PIAZZOLLAF/D

1014158

202

149172177182

2054

173.33

3944

NICOLETTA MANENTIF/D

954129147159169

212

120

1890

156.00

3A.S. B.C. Scorpion MilanoSILVIA ROVELLIF/C

1019170140146139

200

187

2001

163.67

3937

ELENA PAPPALARDOF/C

939163

208

168165125168

1936

166.17

4A.S. B.C. Scorpion MilanoBARBARA BOTTIF/D

1016137143136134125183

1874

143.00

3925

EMANUELA NONNAF/C

1063168136186167148183

2051

164.67

5B.C. NervianoVIVIANA LAMPERTIF/D

944132101135131154156

1753

134.83

3689

MARIA LUIGIA DI BIASEF/C

986137168177149159160

1936

158.33

6Team Play Up MilanoROSANNA BORGHESIF/D

821193158170112150147

1751

155.00

3632

NELLY SALAF/C

971141163174136142154

1881

151.67

7B.C. BrianteoDANIELA FRANCESCATOF/D

940154142161180119113

1809

144.83

3609

ELEN FACHERISF/D

925142122154162127168

1800

145.83

8B.C. Split VareseELENA ARRIUF/D

925124127145120170125

1736

135.17

3480

NICOLETTA ZAPPELLAF/D

868119137197137145141

1744

146.00

9ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEANGELA ALBERINOF/D

79510412099103107109

1437

107.00

3144

MIRELLA BORRONIF/D

813146144176151136141

1707

149.00

10B.C. BrianteoANTONELLA RIVAF/D

827174151115174

1441

153.50

3112

LUCIA ZANTONINIF/D

1014162167163165

1671

164.25

11A.S. Cobra Bowling 1963 MiILARIA PACEF/C

1063184158168176

203

134

1023

-6.67

1023

12A.S. Cobra Bowling 1963 MiCHIARA TRESOLDIF/C

967137140155180143142

1864

149.50

2754

PATRIZIA GILODIF/C

890

0

13INSUBRIA A.S.D.LINDA POLETTIF/D

84312815714875

1351

127.00

2743

CLAUDIA FINOTTIF/C

88716818912127

1392

126.25

14Magia B.C.ANNA MAIALEF/C

1024160145154161156169

1969

157.50

1969

15A.S. B.C. Scorpion MilanoROBERTA SEGALLAF/C

898181144132

212

151175

1893

165.83

1893

16ASD PIRANHAVERONICA BONETTIF/D

808181155147134176176

1777

161.50

1777

17Club Mantova BowlELISA BERNAZZANIF/D

75712511914513798158

1539

130.33

1539



Qualificazione Singolo F/A

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMedia
1INSUBRIA A.S.D.LAURA CUNI BERZIF/A

1228185167

217

237

211

244

2489

210.17

2INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/A

1241189150199167176179

2301

176.67

3B.C. NervianoSIMONA MASCHERPAF/A

1027189174161172172189

2084

176.17

4INSUBRIA A.S.D.ISABELLA FILIPPINIF/A

1054192188163180145170

2092

173.00

5Magia B.C.MARZIA RIZZOF/A

1146196182149159171156

2159

168.83

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiGRAZIA LOCATELLIF/A

1013

209

190162160138138

2010

166.17

7A.S. Lions Bowling ClubPATRIZIA CELESTEF/A

998

215

14716774

1601

150.75



Qualificazione Singolo M/C

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMedia
1ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEGIUSEPPE BILOTTAM/C

1120171

212

199169

1871

187.75

2B.C. MozzoALESSANDRO PANZERIM/C

100715716015187

1562

138.75



Qualificazione Singolo F/C

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMedia
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiILARIA PACEF/C

1063184158168176

203

134

2086

170.50

2Magia B.C.GINA INGEGNERIF/C

1031169191184177171125

2048

169.50

3A.S. B.C. Scorpion MilanoELENA PAPPALARDOF/C

939163

208

168165125168

1936

166.17

4A.S. B.C. Scorpion MilanoROBERTA SEGALLAF/C

898181144132

212

151175

1893

165.83

5A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELA NONNAF/C

1063168136186167148183

2051

164.67

6A.S. B.C. Scorpion MilanoSILVIA ROVELLIF/C

1019170140146139

200

187

2001

163.67

7B.C. NervianoMARIA LUIGIA DI BIASEF/C

986137168177149159160

1936

158.33

8Magia B.C.ANNA MAIALEF/C

1024160145154161156169

1969

157.50

9Team Play Up MilanoNELLY SALAF/C

971141163174136142154

1881

151.67

10A.S. Cobra Bowling 1963 MiCHIARA TRESOLDIF/C

967137140155180143142

1864

149.50

11INSUBRIA A.S.D.CLAUDIA FINOTTIF/C

88716818912127

1392

126.25

12A.S. Cobra Bowling 1963 MiPATRIZIA GILODIF/C

890



Qualificazioni Doppio M/B 2^Fase

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMediaDoppio
1A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/B

1235

213

163

225

191

203

198

2428

198.83

4946

ANTONIO CASALINUOVOM/B

1260

242

171

225

244

181195

2518

209.67

2A.S. B.C. Scorpion MilanoWILLIAM GRANAM/B

1326

213

228

198

215

194

213

2587

210.17

4905

EMANUELE COGLIATIM/B

1176184159195

201

183

220

2318

190.33

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO GALBIATIM/B

1145187196

233

237

196

200

2394

208.17

4834

BANUGOPAN PARAMASIVAMM/B

1181

243

235

185

206

190

200

2440

209.83

4A.S. Cobra Bowling 1963 MiBATTISTA TALLARICOM/B

1168

228

216

225

209

225

236

2507

223.17

4806

MASSIMO MARTINELLIM/B

1185166179

234

170195170

2299

185.67

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIOVANNI GAETAM/B

1271

220

159190

220

184173

2417

191.00

4780

SERGIO DI GREGORIOM/B

1114179

234

187

225

242

182

2363

208.17

6B.C. NervianoALFREDO MASTROPASQUAM/B

1229182176174143

230

203

2337

184.67

4774

ROBERTO ORLANDOM/B

1277

222

189182193180194

2437

193.33

7Magia B.C.SANDRO GIRANIM/B

1288196183

232

169

257

169

2494

201.00

4690

EDOARDO BOSSIM/B

1040156

211

204

186189

210

2196

192.67

8B.C. BrianteoROBERTO PEREGOM/B

1160189

206

192

200

215

201

2363

200.50

4656

MARCELLO LA FATAM/B

1149

202

214

180195187166

2293

190.67

9C.S. FioriGIUSEPPE DADAMOM/B

1233130179176190159

223

2290

176.17

4621

ROBERTO PILOTTIM/B

1253161192161148

203

213

2331

179.67

10INSUBRIA A.S.D.ANDREA AZZARITOM/B

1104169151186156168151

2085

163.50

4615

GABRIELE CERINIM/B

1283

209

183181

208

243

223

2530

207.83

11Team Play Up MilanoSTEFANO ORLANDOM/B

1173170179169183

223

173

2270

182.83

4582

ALFREDO AMENTAM/B

1243

214

175127175156

222

2312

178.17

12B.C. MozzoANDREA MAFFEISM/B

1109183160181

204

157183

2177

178.00

4563

ALDO PARISM/B

1162

200

222

200

204

208

190

2386

204.00

13C.S. FioriGIANLUCA BALSANOM/B

1055135192187

226

265

201

2261

201.00

4498

ZORAN TODICM/B

1044198194

209

176

201

215

2237

198.83

14A.S. Cobra Bowling 1963 MiANTONIO GARILLIM/B

1098178165

255

217

196156

2265

194.50

4469

MAURIZIO TISOM/B

1129189149175183

201

178

2204

179.17

15B.C. NervianoPAOLO MORNATAM/B

1191191196148

216

150

236

2328

189.50

4460

PATRIZIO PONTORIEROM/B

1098184159152169155

215

2132

172.33

16A.S. Team LissoneLEANDRO BENEDINIM/B

1115184141145191

235

209

2220

184.17

4420

FRANCESCO PARISIM/B

1073197

219

192196135188

2200

187.83

17A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/B

1102156

223

234

168158166

2207

184.17

4379

ALESSANDRO NISIM/B

1180172156166168142188

2172

165.33

18A.S. Cobra Bowling 1963 MiFABIO GIUSTIM/B

1155

201

189196

200

186

224

2351

199.33

4357

VENANZIO DI VINCENZOM/B

1116159168147164136116

2006

148.33

19A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO MARIENIM/B

1071192170169163

204

197

2166

182.50

4317

ATTILIO FERRAZZIM/B

1133

216

157144177179145

2151

169.67

20Magia B.C.FRANCESCO SGARIBOLDIM/B

990199170199171158198

2085

182.50

4196

MAURIZIO BONFANTIM/B

1104197178168156129179

2111

167.83

21B.C. NervianoGIANCARLO SCAGLIOTTIM/B

1087167168148155165192

2082

165.83

4190

ROBERTO ORLANDINIM/B

1009150183159196

223

188

2108

183.17

22A.S. Cobra Bowling 1963 MiRICCARDO BONATOM/B

1049192192170151189185

2128

179.83

4136

EMANUEL TRAINAM/B

1070185156144150156147

2008

156.33

23A.S. Cobra Bowling 1963 MiWILLIAM FRANCOM/B

967181153

210

159191149

2010

173.83

4125

ANGELO MAGGIM/B

1067154196183153178184

2115

174.67

24A.S. B.C. Scorpion MilanoLORENZO VACCARELLOM/B

947150184199179134138

1931

164.00

4081

EUGENIO GRIECOM/B

968167

212

200

241

214

148

2150

197.00

25ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEANDREA SCUDERIM/B

1192182130148169

1821

157.25

3692

GIUSEPPE BILOTTAM/C

1120171

212

199169

1871

187.75

26B.C. MozzoIGNAZIO LOCATELLIM/B

106414516619891

1664

150.00

3226

ALESSANDRO PANZERIM/C

100715716015187

1562

138.75

27A.S. Lions Bowling ClubCARLO TIBALDIM/B

1066156196161

1579

171.00

3158

GIOVANNI PISANAM/B

1031

209

200

139

1579

182.67

28C.S. FioriGIOVANNI MERLIM/B

1197177179177

202

190192

2314

186.17

2314

29A.S. Team LissoneGIANFRANCO MAURIM/B

1169156

203

157

214

197175

2271

183.67

2271

30Club Mantova BowlALESSANDRO BRINDANIM/B

1130168152182172

232

196

2232

183.67

2232



Qualificazioni Doppio F/A - F/B 2^Fase

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMediaDoppio
1INSUBRIA A.S.D.LAURA CUNI BERZIF/A

1228185167

217

237

211

244

2489

210.17

4655

CARMEN SECCHIF/B

978175

202

190

218

189

214

2166

198.00

2A.S. Lions Bowling ClubELENA REDAELLIF/B

1131162191188

225

170197

2264

188.83

4484

ELEONORA FARINAF/B

1168159151166198173

205

2220

175.33

3INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/A

1241189150199167176179

2301

176.67

4393

ISABELLA FILIPPINIF/A

1054192188163180145170

2092

173.00

4B.C. NervianoSARA PERTICATIF/B

1076177175186

224

168

204

2210

189.00

4294

SIMONA MASCHERPAF/A

1027189174161172172189

2084

176.17

5INSUBRIA A.S.D.MARIA LAGATIF/B

985

201

181175141190

211

2084

183.17

4239

INES MARIA FERRARIOF/B

1089173165192189168179

2155

177.67

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiGRAZIA LOCATELLIF/A

1013

209

190162160138138

2010

166.17

4177

DORIANA MARCONIF/B

1064189190

227

157152188

2167

183.83

7A.S. Lions Bowling ClubDANIELA ROMELLINIF/B

1024155189189101

1658

158.50

3259

PATRIZIA CELESTEF/A

998

215

14716774

1601

150.75

8Magia B.C.MARZIA RIZZOF/A

1146196182149159171156

2159

168.83

2159



Qualificazione Singolo M/B

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMedia
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiBATTISTA TALLARICOM/B

1168

228

216

225

209

225

236

2507

223.17

2A.S. B.C. Scorpion MilanoWILLIAM GRANAM/B

1326

213

228

198

215

194

213

2587

210.17

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiBANUGOPAN PARAMASIVAMM/B

1181

243

235

185

206

190

200

2440

209.83

4A.S. Lions Bowling ClubANTONIO CASALINUOVOM/B

1260

242

171

225

244

181195

2518

209.67

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiSERGIO DI GREGORIOM/B

1114179

234

187

225

242

182

2363

208.17

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO GALBIATIM/B

1145187196

233

237

196

200

2394

208.17

7INSUBRIA A.S.D.GABRIELE CERINIM/B

1283

209

183181

208

243

223

2530

207.83

8B.C. MozzoALDO PARISM/B

1162

200

222

200

204

208

190

2386

204.00

9C.S. FioriGIANLUCA BALSANOM/B

1055135192187

226

265

201

2261

201.00

10Magia B.C.SANDRO GIRANIM/B

1288196183

232

169

257

169

2494

201.00

11B.C. BrianteoROBERTO PEREGOM/B

1160189

206

192

200

215

201

2363

200.50

12A.S. Cobra Bowling 1963 MiFABIO GIUSTIM/B

1155

201

189196

200

186

224

2351

199.33

13A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/B

1235

213

163

225

191

203

198

2428

198.83

14C.S. FioriZORAN TODICM/B

1044198194

209

176

201

215

2237

198.83

15A.S. B.C. Scorpion MilanoEUGENIO GRIECOM/B

968167

212

200

241

214

148

2150

197.00

16A.S. Cobra Bowling 1963 MiANTONIO GARILLIM/B

1098178165

255

217

196156

2265

194.50

17B.C. NervianoROBERTO ORLANDOM/B

1277

222

189182193180194

2437

193.33

18Magia B.C.EDOARDO BOSSIM/B

1040156

211

204

186189

210

2196

192.67

19A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIOVANNI GAETAM/B

1271

220

159190

220

184173

2417

191.00

20B.C. BrianteoMARCELLO LA FATAM/B

1149

202

214

180195187166

2293

190.67

21A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELE COGLIATIM/B

1176184159195

201

183

220

2318

190.33

22B.C. NervianoPAOLO MORNATAM/B

1191191196148

216

150

236

2328

189.50

23A.S. Team LissoneFRANCESCO PARISIM/B

1073197

219

192196135188

2200

187.83

24A.S. Lions Bowling ClubGIANLUCA CASELLIM/B

1255184166172

247

175180

2379

187.33

25C.S. FioriGIOVANNI MERLIM/B

1197177179177

202

190192

2314

186.17

26A.S. Cobra Bowling 1963 MiMASSIMO MARTINELLIM/B

1185166179

234

170195170

2299

185.67

27B.C. Palazzolo Game CityCLAUDIO RUBAGOTTIM/B

1195171170193

224

189165

2307

185.33

28B.C. NervianoALFREDO MASTROPASQUAM/B

1229182176174143

230

203

2337

184.67

29A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/B

1102156

223

234

168158166

2207

184.17

30A.S. Team LissoneLEANDRO BENEDINIM/B

1115184141145191

235

209

2220

184.17

31Club Mantova BowlALESSANDRO BRINDANIM/B

1130168152182172

232

196

2232

183.67

32A.S. Team LissoneGIANFRANCO MAURIM/B

1169156

203

157

214

197175

2271

183.67

33B.C. NervianoROBERTO ORLANDINIM/B

1009150183159196

223

188

2108

183.17

34Team Play Up MilanoSTEFANO ORLANDOM/B

1173170179169183

223

173

2270

182.83

35Magia B.C.FRANCESCO SGARIBOLDIM/B

990199170199171158198

2085

182.50

36A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO MARIENIM/B

1071192170169163

204

197

2166

182.50

37INSUBRIA A.S.D.ALESSANDRO PANZERIM/B

1055163

201

210

170181156

2136

180.17

38A.S. Cobra Bowling 1963 MiRICCARDO BONATOM/B

1049192192170151189185

2128

179.83

39C.S. FioriROBERTO PILOTTIM/B

1253161192161148

203

213

2331

179.67

40A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURIZIO TISOM/B

1129189149175183

201

178

2204

179.17

41Team Play Up MilanoALFREDO AMENTAM/B

1243

214

175127175156

222

2312

178.17

42B.C. MozzoANDREA MAFFEISM/B

1109183160181

204

157183

2177

178.00

43C.S. FioriGIUSEPPE DADAMOM/B

1233130179176190159

223

2290

176.17

44A.S. Cobra Bowling 1963 MiANGELO MAGGIM/B

1067154196183153178184

2115

174.67

45A.S. Cobra Bowling 1963 MiWILLIAM FRANCOM/B

967181153

210

159191149

2010

173.83

46B.C. NervianoPATRIZIO PONTORIEROM/B

1098184159152169155

215

2132

172.33

47A.S. Cobra Bowling 1963 MiATTILIO FERRAZZIM/B

1133

216

157144177179145

2151

169.67

48Magia B.C.MAURIZIO BONFANTIM/B

1104197178168156129179

2111

167.83

49B.C. NervianoGIANCARLO SCAGLIOTTIM/B

1087167168148155165192

2082

165.83

50A.S. Lions Bowling ClubALESSANDRO NISIM/B

1180172156166168142188

2172

165.33

51A.S. B.C. Scorpion MilanoLORENZO VACCARELLOM/B

947150184199179134138

1931

164.00

52INSUBRIA A.S.D.ANDREA AZZARITOM/B

1104169151186156168151

2085

163.50

53A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUEL TRAINAM/B

1070185156144150156147

2008

156.33

54A.S. Cobra Bowling 1963 MiVENANZIO DI VINCENZOM/B

1116159168147164136116

2006

148.33

55ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEANDREA SCUDERIM/B

1192182130148169

1821

157.25

56B.C. MozzoIGNAZIO LOCATELLIM/B

106414516619891

1664

150.00

57A.S. Lions Bowling ClubGIOVANNI PISANAM/B

1031

209

200

139

1579

182.67

58A.S. Lions Bowling ClubCARLO TIBALDIM/B

1066156196161

1579

171.00



Qualificazione Singolo F/B

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMedia
1INSUBRIA A.S.D.CARMEN SECCHIF/B

978175

202

190

218

189

214

2166

198.00

2B.C. NervianoSARA PERTICATIF/B

1076177175186

224

168

204

2210

189.00

3A.S. Lions Bowling ClubELENA REDAELLIF/B

1131162191188

225

170197

2264

188.83

4A.S. Cobra Bowling 1963 MiDORIANA MARCONIF/B

1064189190

227

157152188

2167

183.83

5INSUBRIA A.S.D.MARIA LAGATIF/B

985

201

181175141190

211

2084

183.17

6INSUBRIA A.S.D.INES MARIA FERRARIOF/B

1089173165192189168179

2155

177.67

7A.S. Lions Bowling ClubELEONORA FARINAF/B

1168159151166198173

205

2220

175.33

8A.S. Lions Bowling ClubDANIELA ROMELLINIF/B

1024155189189101

1658

158.50



Qualificazione Singolo M/A

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMedia
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiMAURO MALCHIODIM/A

1297

247

245

222

232

236

211

2690

232.17

2A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/A

1315

259

228

203

256

247

175

2683

228.00

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO MATTERAM/A

989

242

216

207

236

248

215

2353

227.33

4A.S. Lions Bowling ClubALESSANDRO CILLOM/A

1177

223

171

230

266

214

213

2494

219.50

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

1331

235

214

275

183

220

179

2637

217.67

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO DE PARISM/A

1289

202

211

259

234

213

169

2577

214.67

7A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZANM/A

1156198

205

245

237

215

188

2444

214.67

8A.S. Lions Bowling ClubGIUSEPPE CHECCHIM/A

1127196

257

247

230

165180

2402

212.50

9A.S. Lions Bowling ClubMAURO RAMPIM/A

1318

214

225

238

210

212

171

2588

211.67

10A.S. Cobra Bowling 1963 MiDAVIDE SPAGNOLIM/A

1304

234

213

190187178

247

2553

208.17

11Team Play Up MilanoNIKLAS LONNERFORSM/A

1254

247

194190

225

209

169

2488

205.67

12A.S. Cobra Bowling 1963 MiMASSIMO BRANDOLINIM/A

1186

213

154199

203

205

246

2406

203.33

13A.S. Lions Bowling ClubUMBERTO BUFANOM/A

1105180

212

189

226

163

233

2308

200.50

14A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO TAGLIAVINIM/A

1286

201

225

181180186

223

2482

199.33

15A.S. Cobra Bowling 1963 MiSTEFANO GALLOM/A

1086182

226

234

184160

210

2282

199.33

16A.S. Lions Bowling ClubMASSIMO PIROZZIM/A

1156190

209

212

199198183

2347

198.50

17Team Play Up MilanoGIANNI MANCINELLIM/A

1285

200

193194180

224

193

2469

197.33

18INSUBRIA A.S.D.MAURO COLOMBOM/A

1290

203

217

192175

212

183

2472

197.00

19B.C. Palazzolo Game CityGIORGIO BAIGUERAM/A

1163

209

192

223

195191167

2340

196.17

20A.S. Cobra Bowling 1963 MiSANTO PROVENZIM/A

1185

225

171146

224

213

192

2356

195.17

21B.C. NervianoPIETRO BERTAM/A

1276179

209

203

196179

205

2447

195.17

22A.S. Lions Bowling ClubFRANCO OLINIM/A

1039

201

178

213

202

175198

2206

194.50

23A.S. Cobra Bowling 1963 MiLORENZO DORIGOM/A

1305195

228

192174160191

2445

190.00

24B.C. NervianoROBERTO PRIMAVERAM/A

1171179193147168160191

2209

173.00

25A.S. Lions Bowling ClubFEDERICO PRANDIM/A

1398

207

230

112

1947

183.00

26A.S. Lions Bowling ClubENZO ZUCCHINELLIM/A

1287

246

181110

1824

179.00

27A.S. Cobra Bowling 1963 MiLUIGINO OLIAROM/A

785



Qualificazioni Doppio M/A 2^Fase

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMediaDoppio
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO DE PARISM/A

1289

202

211

259

234

213

169

2577

214.67

5267

MAURO MALCHIODIM/A

1297

247

245

222

232

236

211

2690

232.17

2A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/A

1315

259

228

203

256

247

175

2683

228.00

5236

DAVIDE SPAGNOLIM/A

1304

234

213

190187178

247

2553

208.17

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK MARRONEM/A

1331

235

214

275

183

220

179

2637

217.67

5119

ROBERTO TAGLIAVINIM/A

1286

201

225

181180186

223

2482

199.33

4Team Play Up MilanoNIKLAS LONNERFORSM/A

1254

247

194190

225

209

169

2488

205.67

4957

GIANNI MANCINELLIM/A

1285

200

193194180

224

193

2469

197.33

5A.S. Lions Bowling ClubALESSANDRO CILLOM/A

1177

223

171

230

266

214

213

2494

219.50

4938

MARCO ZORZANM/A

1156198

205

245

237

215

188

2444

214.67

6A.S. Lions Bowling ClubMAURO RAMPIM/A

1318

214

225

238

210

212

171

2588

211.67

4935

MASSIMO PIROZZIM/A

1156190

209

212

199198183

2347

198.50

7A.S. Cobra Bowling 1963 MiSANTO PROVENZIM/A

1185

225

171146

224

213

192

2356

195.17

4762

MASSIMO BRANDOLINIM/A

1186

213

154199

203

205

246

2406

203.33

8A.S. Cobra Bowling 1963 MiSTEFANO GALLOM/A

1086182

226

234

184160

210

2282

199.33

4727

LORENZO DORIGOM/A

1305195

228

192174160191

2445

190.00

9A.S. Lions Bowling ClubUMBERTO BUFANOM/A

1105180

212

189

226

163

233

2308

200.50

4710

GIUSEPPE CHECCHIM/A

1127196

257

247

230

165180

2402

212.50

10B.C. NervianoROBERTO PRIMAVERAM/A

1171179193147168160191

2209

173.00

4656

PIETRO BERTAM/A

1276179

209

203

196179

205

2447

195.17

11B.C. Palazzolo Game CityGIORGIO BAIGUERAM/A

1163

209

192

223

195191167

2340

196.17

4647

CLAUDIO RUBAGOTTIM/B

1195171170193

224

189165

2307

185.33

12INSUBRIA A.S.D.ALESSANDRO PANZERIM/B

1055163

201

210

170181156

2136

180.17

4608

MAURO COLOMBOM/A

1290

203

217

192175

212

183

2472

197.00

13A.S. Lions Bowling ClubGIANLUCA CASELLIM/B

1255184166172

247

175180

2379

187.33

4585

FRANCO OLINIM/A

1039

201

178

213

202

175198

2206

194.50

14A.S. Lions Bowling ClubFEDERICO PRANDIM/A

1398

207

230

112

1947

183.00

3771

ENZO ZUCCHINELLIM/A

1287

246

181110

1824

179.00

15A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO MATTERAM/A

989

242

216

207

236

248

215

1364

62.50

1364



Qualificazione Singolo F/D

A.S.D.GiocatoreCat.HDPRiportoPARTITETotaleMedia
1INSUBRIA A.S.D.VERONICA ANNA PIAZZOLLAF/D

1014158

202

149172177182

2054

173.33

2Magia B.C.PATRIZIA BIASINIF/D

919137186137185174160

1898

163.17

3ASD PIRANHAVERONICA BONETTIF/D

808181155147134176176

1777

161.50

4INSUBRIA A.S.D.NICOLETTA MANENTIF/D

954129147159169

212

120

1890

156.00

5Team Play Up MilanoROSANNA BORGHESIF/D

821193158170112150147

1751

155.00

6ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEMIRELLA BORRONIF/D

813146144176151136141

1707

149.00

7B.C. Split VareseNICOLETTA ZAPPELLAF/D

868119137197137145141

1744

146.00

8B.C. BrianteoELEN FACHERISF/D

925142122154162127168

1800

145.83

9B.C. BrianteoDANIELA FRANCESCATOF/D

940154142161180119113

1809

144.83

10A.S. B.C. Scorpion MilanoBARBARA BOTTIF/D

1016137143136134125183

1874

143.00

11B.C. Split VareseELENA ARRIUF/D

925124127145120170125

1736

135.17

12B.C. NervianoVIVIANA LAMPERTIF/D

944132101135131154156

1753

134.83

13Club Mantova BowlELISA BERNAZZANIF/D

75712511914513798158

1539

130.33

14B.C. BrianteoLUCIA ZANTONINIF/D

1014162167163165

1671

164.25

15ASD BOWLING TEAM GARBAGNATEANGELA ALBERINOF/D

79510412099103107109

1437

107.00

16B.C. BrianteoANTONELLA RIVAF/D

827174151115174

1441

153.50

17INSUBRIA A.S.D.LINDA POLETTIF/D

84312815714875

1351

127.00

18A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/D

987


By MR Design