Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio 1^ Fase - Marche


Dal 10/04/2022 al 10/04/2022


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 10/04/2022 23:41:38


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile 1^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. Silver FoxDANIELE MOSCATELLIM/1^

187

213

139

254

152

200

1145

190.83

2325

50

LAMBERTO CATALANIM/1^

174

213

223

151

202

217

196.67

2B.C. Silver FoxANTONINO VENTALOROM/1^

207

151

218

172

207

139

1094

182.33

2161

45

SERGIO LATTANZIM/1^

144182

211

162182186

177.83

3B.C. Silver FoxMARCO RAGANINIM/1^

196153197162178165

1051

175.17

2152

40

COMINCIO PANTALONEM/1^

174

227

196161151192

183.50

4A.S.D. I Diavoli della TazmanyaEMIDIO MARINELLIM/1^

165186169136186170

1012

168.67

2040

36

MASSIMO TRANQUILLIM/1^

155181142199193158

171.33

5A.S.D. I Diavoli della TazmanyaLUIGI URBINIM/1^

120115131

243

166174

949

158.17

1893

32

MINO FANESIM/1^

161149161168156149

157.33

6A.S.D. I Diavoli della TazmanyaALESSANDRO MANCINIM/1^

186190158188157189

1068

178.00

1068

0



Qualificazione Maschile 2^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S.D. I Diavoli della TazmanyaRYAN MENDOZAM/2^

152159170182158

213

1034

172.33

2112

50

GIUSEPPE IEZZIM/2^

162190

201

175161189

179.67

2A.S.D. I Diavoli della TazmanyaEDUARDO CUDIAMATM/2^

147174174163168188

1014

169.00

1953

45

JOANER BOCOBOM/2^

158137167128175174

156.50

3B.C. Silver FoxCARMELO PANDETTAM/2^

142152156146137178

911

151.83

1948

40

CORNELIO DURASTANTIM/2^

181126189162159

220

172.83

4A.S.D. I Diavoli della TazmanyaLUIGI PISTILLIM/2^

138143163168185115

912

152.00

1913

36

MAURIZIO DORDONIM/2^

157147180174183160

166.83

5A.S.D. I Diavoli della TazmanyaSERGIO CICCONIM/2^

165149185

201

168147

1015

169.17

1892

32

CASIANO III SIOSON BOCOBOM/2^

142128164138172133

146.17

6A.S.D. I Diavoli della TazmanyaJERAN OBEDENCIOM/2^

170175170132

207

178

1032

172.00

1032

0



Qualificazione Maschile 3^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. Silver FoxSTEFANO ZAGANELLIM/3^

177134167195156

213

1042

173.67

2078

50

GIANLUCA MENCHETTIM/3^

210

154139

230

145158

172.67

2A.S.D. I Diavoli della TazmanyaDENIS GIANTOMASSIM/3^

144178170

222

170

202

1086

181.00

2045

45

DAVID GIANTOMASSIM/3^

150127131183190178

159.83

3B.C. Silver FoxANDREA ROMANIM/3^

163112138124149175

861

143.50

1853

40

SILVANO ARZONIM/3^

171171149

207

137157

165.33

4A.S.D. I Diavoli della TazmanyaKRISTOFFER ZEUS MANALOTOM/3^

159167166168125160

945

157.50

1844

36

VINCENZO DE LUCAM/3^

114124141157182181

149.83



Qualificazione Maschile 4^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. Silver FoxDMITRY ROSSIM/4^

125154132133104167

815

135.83

1792

50

AMIN NADERI FARDM/4^

189115134

232

166141

162.83



Qualificazione Femminile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S.D. I Diavoli della TazmanyaPAOLA IMPICCINIF/2^

5

186199188151195

226

1175

195.83

1175

0


By MR Design