Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio 2^ Fase - Lombardia


Dal 25/02/2018 al 25/02/2018


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 26/02/2018 01:30:16


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1Magia B.C.SANDRO GIRANIM/2^

5

191

203

226

221

204

203

1278

213.00

2577

50

DANILO BISSINIM/1^

266

200

217

212

213

191

1299

216.50

2B.C. Palazzolo Game CityMARCO BORBEGGIANIM/1^

213

213

230

195

207

200

1258

209.67

2566

45

LUCA MARGINIM/2^

5

183

214

235

236

197

213

1308

218.00

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiMANUEL FERRIM/2^

5

171186

212

212

194

212

1217

202.83

2536

40

FABIO GIUSTIM/2^

5

178

300

205

196192

218

1319

219.83

4A.S. Lions Bowling ClubIGNAZIO LOCATELLIM/2^

5

178

233

225

245

202

216

1329

221.50

2517

36

EDOARDO CERIM/2^

5

204

168160

213

195

218

1188

198.00

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO CESARE PARAPINIM/1^

216

212

209

233

158151

1179

196.50

2511

32

ERIK DAVOLIOM/1^

181

220

236

240

222

233

1332

222.00

6B.C. Split VareseALESSANDRO CAGNAM/2^

5

212

172180

225

184

215

1218

203.00

2505

30

MAURIZIO GRAZIANIM/2^

5

216

193

241

157193

257

1287

214.50

7A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO INGAM/1^

198

206

255

185

201

221

1266

211.00

2499

28

ALESSANDRO GAMBERINIM/1^

204

225

146191

245

222

1233

205.50

8A.S. Cobra Bowling 1963 MiBATTISTA TALLARICOM/1^

182

214

236

237

186

226

1281

213.50

2483

26

CHRISTIAN ZOCCARATOM/1^

198181194

203

215

211

1202

200.33

9A.S. Lions Bowling ClubMAURO RAMPIM/1^

185

214

236

226

208

202

1271

211.83

2482

24

FRANCO OLINIM/1^

206

171

202

190

210

232

1211

201.83

10A.S. Cobra Bowling 1963 MiPIERFRANCO FANIZZAM/1^

226

228

181

207

184

258

1284

214.00

2478

24

MARCO GARNERONEM/1^

182

215

216

227

195159

1194

199.00

11A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZANM/1^

183

201

246

247

211

223

1311

218.50

2476

20

MASSIMO PIROZZIM/1^

161

204

174181

232

213

1165

194.17

12A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIAMPIERO NOTARNICOLAM/2^

5

174

256

171165173183

1152

192.00

2462

20

GIOVANNI GAETAM/2^

5

258

183179

211

252

197

1310

218.33

13B.C. TATANKAEUGENIO GRIECOM/2^

5

204

181190

205

245

214

1269

211.50

2459

18

WILLIAM GRANAM/2^

5

225

183

213

169188182

1190

198.33

14A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/2^

5

183

205

164186194

206

1168

194.67

2456

18

UMBERTO BUFANOM/2^

5

181

212

246

180194

245

1288

214.67

15A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIACOMO TIEPOM/2^

5

214

197186189

203

202

1221

203.50

2454

17

THOMAS CERLINIM/2^

5

162

225

269

203

165179

1233

205.50

16A.S. Cobra Bowling 1963 MiSANTO PROVENZIM/1^

203

203

162

223

165188

1144

190.67

2448

17

ALESSANDRO DELCARMINEM/1^

234

223

238

204

216

189

1304

217.33

17A.S. Cobra Bowling 1963 MiLORENZO DORIGOM/2^

5

197

214

214

173197

237

1262

210.33

2440

16

MARCO DE PARISM/1^

207

172197

213

173

216

1178

196.33

18A.S. Cobra Bowling 1963 MiOMAR MAMBELLIM/1^

159174189176197

245

1140

190.00

2411

16

DAVIDE SPAGNOLIM/1^

253

210

202

149

211

246

1271

211.83

19A.S. B.C. Scorpion MilanoENRICO BUZZIM/2^

5

175

213

172198

223

183

1194

199.00

2401

15

GRAZIANO DE PICCOLIM/2^

5

234

147169

212

201

214

1207

201.17

20A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO ROSSIM/2^

5

202

201

226

175145

222

1201

200.17

2394

15

PAOLO ZAVARISEM/1^

212

186

202

194

215

184

1193

198.83

21Magia B.C.MAURO CAVALLARIM/2^

5

136183177

220

203

173

1122

187.00

2390

14

EDOARDO BOSSIM/2^

5

223

202

229

182

224

178

1268

211.33

22B.C. Palazzolo Game CityMARIANO MOSERM/2^

5

149

215

209

183194166

1146

191.00

2376

14

GIORGIO BAIGUERAM/2^

5

236

202

205

148197

212

1230

205.00

23B.C. Split VareseCHRISTIAN SOLDINIM/2^

5

200

170180148

200

194

1122

187.00

2340

14

BRIAN GUERZONIM/2^

5

207

162

240

190196193

1218

203.00

24A.S. Cobra Bowling 1963 MiANDREA MANGIACOTTIM/1^

180

207

162

201

227

203

1180

196.67

2336

14

EMANUEL TRAINAM/2^

5

204

189195161

202

175

1156

192.67

25A.S. Lions Bowling ClubALESSANDRO NISIM/2^

5

204

145180168

213

170

1110

185.00

2327

13

EMANUELE FRONTINIM/1^

232

145185

279

197179

1217

202.83

26INSUBRIA A.S.D.LEANDRO BENEDINIM/2^

5

202

149163188154190

1076

179.33

2300

13

PAOLO MORNATAM/2^

5

181

216

193

245

170189

1224

204.00

27A.S. Lions Bowling ClubFABIO GALBIATIM/1^

238

188197169172179

1143

190.50

2280

13

ANTONIO CASALINUOVOM/1^

169

203

171

235

180179

1137

189.50

28B.C. NervianoROBERTO ORLANDOM/2^

5

215

189162143164

209

1112

185.33

2257

13

GIUSEPPE PITAROM/2^

5

162

210

192

204

157190

1145

190.83

29INSUBRIA A.S.D.RICHARD LISSONIM/2^

5

133144

215

148199179

1048

174.67

2244

12

GABRIELE CERINIM/1^

204

201

225

182193191

1196

199.33

30B.C. NervianoNICCOLO' MACRI'M/2^

5

167166177

202

175148

1065

177.50

2244

12

ROBERTO PRIMAVERAM/2^

5

201

190189

204

192173

1179

196.50

31B.C. TATANKAGIANLUCA BALSANOM/2^

5

213

185168174

212

145

1127

187.83

2244

12

GIUSEPPE DADAMOM/2^

5

187168185163

214

170

1117

186.17

32B.C. TATANKADANTE SANFELICIM/2^

5

193170172144

203

203

1115

185.83

2241

12

ALESSANDRO CILLOM/1^

184194

200

182178188

1126

187.67

33A.S. Cobra Bowling 1963 MiANTONIO GARILLIM/2^

5

244

185152189190

214

1204

200.67

2237

11

MAURIZIO TISOM/2^

5

192173168180148142

1033

172.17

34INSUBRIA A.S.D.ALESSANDRO PANZERIM/2^

5

176178155158198172

1067

177.83

2219

11

MICHELE DENAROM/2^

5

190178

211

172

223

148

1152

192.00

35INSUBRIA A.S.D.GIOVANNI SACCHIM/2^

5

170

231

186199

210

190

1216

202.67

2216

11

FRANCESCO PARISIM/2^

5

178167142141179163

1000

166.67

36B.C. BrianteoLUIGI BRUNATIM/2^

5

162145166

205

225

205

1138

189.67

2215

11

ANTONIO MOSCARDIM/2^

5

162177197180139192

1077

179.50

37A.S. Cobra Bowling 1963 MiERIK VENTURINIM/2^

5

162148

206

166182182

1076

179.33

2203

10

LUCA PAGLIARIM/2^

5

201

178182168187181

1127

187.83

38ASD PIRANHAFABRIZIO NAIMOLIM/2^

5

191173164

239

194

202

1193

198.83

2183

10

GIORDAN MASSAROM/2^

5

133162158167140

200

990

165.00

39Magia B.C.MAURO VITALEM/1^

190140182194130198

1034

172.33

2181

10

DOMENICO GABRIELEM/2^

5

165175

226

191180180

1147

191.17

40ASD PIRANHAANDREA FERRARIM/2^

5

147167162181

200

206

1093

182.17

2156

10

GIUSEPPE PETITTIM/2^

5

155184185155181173

1063

177.17

41ASD PIRANHAANDREA MAFFEISM/2^

5

184196183

203

145156

1097

182.83

2119

9

FABIO CHEMELLOM/2^

5

162134145

204

167180

1022

170.33

42A.S. Lions Bowling ClubENZO ZUCCHINELLIM/1^

210

220

235

166173

211

1215

202.50

1215

0

43B.C. BrianteoMARIO TIMPANOM/2^

5

150

212

179

205

198174

1148

191.33

1148

0

44Club Bowling Pegaso MadignanoLORENZO CAPRAM/2^

5

205

168177192168

203

1143

190.50

1143

0

45A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELE COGLIATIM/2^

5

186179168178159

235

1135

189.17

1135

0

46B.C. Split VareseALIN CONSTANTIN DUMITRESCUM/2^

5

182147171184167166

1047

174.50

1047

0



Qualificazione Maschile Cadetti

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. Palazzolo Game CityMARCO GOBBIM/4^

5

187

247

157185133169

1108

184.67

2215

50

FRANCESCO GUARIENTIM/3^

158185193192146

233

1107

184.50

2B.C. NervianoMARCO MASETTIM/4^

5

145145198195164189

1066

177.67

2148

45

ROBERTO TAGLIARENIM/4^

5

169185174131

224

169

1082

180.33

3ASD PIRANHAANGELO GIACOMAZZIM/4^

5

164192149193171196

1095

182.50

2136

40

GODOFREDO MARAMOTM/4^

5

166170179170150176

1041

173.50

4INSUBRIA A.S.D.SERGIO RADAELLIM/4^

5

174118156

225

126144

973

162.17

2119

36

ROBERTO VALENTINOM/4^

5

123179

249

225

171169

1146

191.00

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiANGELO MAGGIM/4^

5

212

148161146137147

981

163.50

2106

32

SERGIO DI GREGORIOM/3^

168183176

228

225

145

1125

187.50

6A.S. B.C. Scorpion MilanoPASQUALE MAIOLIM/3^

202

178176

204

182182

1124

187.33

2073

30

FABRIZIO LATINOM/4^

5

165144139147157167

949

158.17

7INSUBRIA A.S.D.ALBERTO TOTAROM/4^

5

116123169160135

233

966

161.00

2053

28

MANUEL FRUSCHERAM/4^

5

136177170199179196

1087

181.17

8B.C. Palazzolo Game CityGIULIANO FRANZONIM/3^

146194195156136181

1008

168.00

2045

26

CLAUDIO RUBAGOTTIM/3^

208

156142197153181

1037

172.83

9B.C. Split VareseJOSE' MUNOZM/3^

174158168128195192

1015

169.17

2038

24

DENIS FACHINETTIM/3^

194180193170135151

1023

170.50

10B.C. TATANKAGERARDO ROGANELLIM/3^

180165145187148

227

1052

175.33

2029

24

MASSIMO REPETTIM/4^

5

192130157179166123

977

162.83

11B.C. Split VareseANDREA LIGATOM/4^

5

165156

203

187139171

1051

175.17

2026

20

MASSIMILIANO CATTANEOM/4^

5

143133189166145169

975

162.50

12ASD PIRANHAANTONIO CERALDIM/3^

152136141179158180

946

157.67

2011

20

FABRIZIO BELLONIM/4^

5

151191173150196174

1065

177.50

13A.S. Cobra Bowling 1963 MiC. ROBERTO GALIFIM/4^

5

211

165168125186185

1070

178.33

2007

18

ATTILIO FERRAZZIM/4^

5

169145157147134155

937

156.17

14a.s.d. raptors bowling club milanoROBERTO PILOTTIM/3^

150165158166150148

937

156.17

1994

18

FATHY SHATAM/4^

5

162158196151190170

1057

176.17

15A.S. Cobra Bowling 1963 MiANDREA GATTIM/4^

5

127137169

220

112170

965

160.83

1984

17

IGOR RIPAMONTIM/4^

5

176195171167115165

1019

169.83

16Club Bowling Pegaso MadignanoANGELO D'ANGELOM/4^

5

137157176129161162

952

158.67

1979

17

GIANPIETRO VESCOVIM/4^

5

187129190182150159

1027

171.17

17B.C. TATANKAAPOLLO CARPIOM/4^

5

160173135125155154

932

155.33

1966

16

GIOVANNI MERLIM/3^

188156162181157190

1034

172.33

18A.S. Cobra Bowling 1963 MiERMANNO MORINIM/3^

151136155150180150

922

153.67

1948

16

DOMENICO GATIM/3^

149160183

201

179154

1026

171.00

19a.s.d. raptors bowling club milanoMASSIMO SGUERAM/4^

5

132157143134156192

944

157.33

1939

15

CALIN DICANM/4^

5

173181159158123171

995

165.83

20a.s.d. raptors bowling club milanoARMEND QUSHKUM/4^

5

153155174176166158

1012

168.67

1938

15

STEFANO FERRARAM/4^

5

159147126147163154

926

154.33

21B.C. Palazzolo Game CityGIANNI MARCHIORIM/3^

162181166171195191

1066

177.67

1937

14

MARCO COLOMBOM/3^

148124173155110161

871

145.17

22INSUBRIA A.S.D.ANDREA SCUDERIM/3^

197171143197155169

1032

172.00

1932

14

GIUSEPPE BILOTTAM/3^

196112160179111142

900

150.00

23INSUBRIA A.S.D.IVAN VOTTAM/3^

141168150134182177

952

158.67

1917

14

DANIELE OGLIARIM/3^

125158197139161185

965

160.83

24B.C. NervianoMARCO ALI'M/4^

5

135

204

127149128120

893

148.83

1887

14

FILIPPO TETTAMANTIM/4^

5

151176190158160129

994

165.67

25INSUBRIA A.S.D.LUCA LONGHINM/3^

169164157167193161

1011

168.50

1886

13

GIANFRANCO MAURIM/4^

5

135137144135157137

875

145.83

26C.S. FioriANDREA CRISTOFALOM/4^

5

150131184162142125

924

154.00

1885

13

FRANCO MOLINOM/4^

5

189161156181140104

961

160.17

27B.C. BrianteoMATTEO PULLARAM/3^

125186135

214

147148

955

159.17

1871

13

ROBERTO REDAELLIM/3^

169138152168162127

916

152.67

28C.S. FioriFRANCO COLAPINTOM/4^

5

133155178132152149

929

154.83

1867

13

CIRINO AMENTAM/3^

178174153145124164

938

156.33

29ASD PIRANHADOMENICO POLIMENIM/4^

5

148122156118120112

806

134.33

1864

12

MARIANO CHEMELLOM/4^

5

191170180142169176

1058

176.33

30Club Bowling Pegaso MadignanoPALMIRO FALCHIM/3^

130163176167182

213

1031

171.83

1860

12

MARIO SONZOGNIM/3^

141164154130115125

829

138.17

31B.C. NervianoDIMITRIS TSIKOUDISM/4^

5

161128186140166158

969

161.50

1855

12

SERGIO MELINTEM/3^

128114155183143163

886

147.67

32Magia B.C.FEDERICO CORREZZOLAM/4^

5

153167147144158150

949

158.17

1854

12

DOMENICO SAVIO PELLICANO'M/4^

5

113160150149155148

905

150.83

33a.s.d. raptors bowling club milanoFABIO ALBERGOM/4^

5

169129150141176126

921

153.50

1853

11

MIRKO DAVANZOM/4^

5

147148133124197153

932

155.33

34B.C. Split VareseFLAVIO BARUFFATOM/3^

159154145155153141

907

151.17

1852

11

SERGIO BERARDOM/4^

5

139182145172144133

945

157.50

35INSUBRIA A.S.D.CLAUDIO SIMETTIM/4^

5

114165161162159155

946

157.67

1851

11

DARIO BERTOM/4^

5

130125166131166157

905

150.83

36A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO STEFANO PLATANIAM/3^

118160126

218

124

207

953

158.83

1843

11

ANGELO CARRUCCIUM/3^

131153150160141155

890

148.33

37B.C. NervianoPAOLO VILLAM/3^

157170141105121159

853

142.17

1843

10

ROBERTO ORLANDINIM/4^

5

191165165169145125

990

165.00

38C.S. FioriMAURIZIO SMEDILEM/3^

144138154140146187

909

151.50

1840

10

SALVATORE PRIVITERAM/3^

116191139

203

109173

931

155.17

39INSUBRIA A.S.D.ANDREA ZAMBONIM/3^

116163154148152159

892

148.67

1835

10

FRANCESCO SPAGNAM/3^

132170171161150159

943

157.17

40Team Play Up MilanoAPOSTOLOS DIAMANTISM/4^

5

132117133122130117

781

130.17

1823

10

CLAUDIO DI PINTOM/4^

5

123140

204

187193165

1042

173.67

41A.S. B.C. Scorpion MilanoFABRIZIO FONSATOM/3^

160127129179149180

924

154.00

1822

9

ALFREDO AMENTAM/4^

5

143158136158129144

898

149.67

42INSUBRIA A.S.D.MARIO ALBERTOM/4^

5

164127136111110162

840

140.00

1819

9

GAETANO BARATTAM/4^

5

145

210

120170172132

979

163.17

43Club Bowling Pegaso MadignanoGENNARO ESPOSITO FARAONEM/4^

5

146174124179160121

934

155.67

1808

9

RICCARDO NICHETTIM/4^

5

93185163162115126

874

145.67

44ASD PIRANHACLAUDIO ALBERTINIM/4^

5

159157136130146154

912

152.00

1803

9

STEFANO CECCONIM/4^

5

125138160146127165

891

148.50

45INSUBRIA A.S.D.ALFIO GIUFFRIDAM/3^

130157156140

206

182

971

161.83

1801

9

LUCIANO SBERNAM/3^

138167109144127145

830

138.33

46B.C. BrianteoWILLIAM MONTRASIOM/3^

16988150135122148

812

135.33

1780

8

LUCA ROSSIM/3^

171166134

222

92183

968

161.33

47B.C. BrianteoGIUSEPPE LAMBERTIM/3^

139133148142147

209

918

153.00

1763

8

ROBERTO MARASM/4^

5

145109147142135137

845

140.83

48A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO GATTIM/4^

5

144130182133175104

898

149.67

1763

8

MASSIMILIANO TURANIM/4^

5

17994159117110176

865

144.17

49B.C. Split VareseLUCA TARAMELLIM/4^

5

112111137119143124

776

129.33

1726

8

FRANCO COLOMBOM/4^

5

146167188150130139

950

158.33

50Team Play Up MilanoMAURIZIO CHIODIM/4^

5

127119126126114187

829

138.17

1719

8

MAURIZIO BIZZOM/4^

5

12291165171160151

890

148.33

51RainbowlGIOVANNI SALAM/4^

5

118176106111181170

892

148.67

1695

7

BRUNO ZANOLAM/4^

5

132136112120141132

803

133.83

52Team Play Up MilanoCHRISTIAN DI TERLIZZIM/3^

141129135147158137

847

141.17

1685

7

GIANLUCA COTARDOM/3^

141151118140157131

838

139.67

53Magia B.C.MAURO BENAGLIAM/3^

160103117148110116

754

125.67

1684

7

MATTEO BRICCOM/4^

5

167170122152127162

930

155.00

54A.S. B.C. Scorpion MilanoAURELIO DALOISOM/4^

5

112122122111117136

750

125.00

1663

7

MASSIMILIANO ROSSETTIM/4^

5

144

201

147135130126

913

152.17

55B.C. NervianoGIANCARLO SCAGLIOTTIM/3^

150154172155108148

887

147.83

1645

7

LUCA BORRONIM/4^

5

118128100107170105

758

126.33

56Team Play Up MilanoMARCO SCOPECEM/4^

5

16412712714313796

824

137.33

1600

6

NICOLA LACAVALLAM/4^

5

112135129139120111

776

129.33

57Team Play Up MilanoCLAUDIO NEGRIM/4^

5

114112110111107156

740

123.33

1503

6

LUCA CAPIZZIM/4^

5

82110154113155119

763

127.17

58RainbowlMASSIMO ROVERSIM/4^

5

13699133111144111

764

127.33

1451

6

GIORDANO ROVERSIM/4^

5

951161189314293

687

114.50

59B.C. TATANKACIRO FABRIZIOM/3^

142170179171158163

983

163.83

983

0

60B.C. TATANKALUCA GERVASONIM/4^

5

168120141167141

205

972

162.00

972

0

61A.S. B.C. Scorpion MilanoMARIO ERCOLIM/3^

157180119153127129

865

144.17

865

0

62RainbowlLORENZO SATTINM/4^

5

129106150139120151

825

137.50

825

0

63B.C. BrianteoGIUSEPPE MILLEMACIM/4^

5

851127185151110

644

107.33

644

0



Qualificazione Femminile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1INSUBRIA A.S.D.CLAUDIA FINOTTIF/2^

5

190178

223

170149174

1114

185.67

2346

50

ELENA CATTANEOF/2^

5

223

169

218

187170

235

1232

205.33

2INSUBRIA A.S.D.INES MARIA FERRARIOF/2^

5

209

197

201

169177197

1180

196.67

2258

45

CARMEN SECCHIF/1^

170179

205

119

226

179

1078

179.67

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiILARIA PACEF/2^

5

199

202

173164169

221

1158

193.00

2176

40

DORIANA MARCONIF/2^

5

156179156184157156

1018

169.67

4INSUBRIA A.S.D.MONICA BIANCHIF/2^

5

182194160170170169

1075

179.17

2171

36

VERONICA ANNA PIAZZOLLAF/2^

5

171149162

215

188181

1096

182.67

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiGRAZIA LOCATELLIF/1^

167180193170182181

1073

178.83

2148

32

ISABELLA FILIPPINIF/1^

188180163165198181

1075

179.17

6A.S. Lions Bowling ClubELENA REDAELLIF/1^

188170177162

238

163

1098

183.00

2135

30

MICHELA LAUROF/1^

186157181157182174

1037

172.83

7INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/1^

154158179140168180

979

163.17

2062

28

LAURA CUNI BERZIF/1^

165157

206

160182

213

1083

180.50

8B.C. NervianoSARA PERTICATIF/1^

159162

222

204

171190

1108

184.67

1108

0

9A.S. Cobra Bowling 1963 MiLUIGIA COLELLIF/2^

5

154176150134160138

942

157.00

942

0

10A.S. Lions Bowling ClubPATRIZIA CELESTEF/1^

150150169155148159

931

155.17

931

0



Qualificazione Femminile Cadetti

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1INSUBRIA A.S.D.GLORIA MACCALLIF/4^

5

136158

200

179164160

1027

171.17

1873

50

GIULIA SCANTAMBURLOF/4^

5

157174127126122110

846

141.00

2Club Bowling Pegaso MadignanoMARA BASELLIF/4^

5

146191137122169150

945

157.50

1818

45

MEME' MOLLICAF/4^

5

179133112136130153

873

145.50

3INSUBRIA A.S.D.ELEN FACHERISF/3^

100161180143116142

842

140.33

1803

40

GIADA ROSSONIF/3^

147134156

208

174142

961

160.17

4Magia B.C.PATRIZIA BIASINIF/4^

5

110106155141154134

830

138.33

1741

36

GINA INGEGNERIF/3^

131119138192147184

911

151.83

5B.C. Split VareseNICOLETTA MANENTIF/3^

186141125144173147

916

152.67

1739

32

ELENA ARRIUF/3^

145132157123146120

823

137.17

6A.S. B.C. Scorpion MilanoSILVIA ROVELLIF/3^

117145121146146106

781

130.17

1732

30

ROBERTA SEGALLAF/3^

149149163178176136

951

158.50

7ASD PIRANHADANIELA CAROVANAF/4^

5

147162131155126121

872

145.33

1718

28

VERONICA BONETTIF/4^

5

120167120152101156

846

141.00

8A.S. B.C. Scorpion MilanoBARBARA BOTTIF/3^

171107165147148114

852

142.00

1713

26

ISABELLA PIGNATAROF/3^

153141125167150125

861

143.50

9a.s.d. raptors bowling club milanoELIANA PERESF/3^

119156142183167139

906

151.00

1689

24

VERONIKA RADAELLIF/3^

11998124169145128

783

130.50

10B.C. NervianoVIVIANA LAMPERTIF/4^

5

139171129118122160

869

144.83

1668

24

TATIANA GRIECIF/3^

139152140135117116

799

133.17

11B.C. NervianoSILVANA PISANOF/4^

5

10213110288142115

710

118.33

1537

20

TIZIANA LAPERTOSAF/4^

5

136125129143145119

827

137.83

12A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELA IACOVONEF/3^

167148129103178104

829

138.17

1519

20

ELEONORA DI ROSAF/4^

5

1151221329194106

690

115.00

13B.C. BrianteoLETIZIA GALIMBERTIF/4^

5

8311097779389

579

96.50

1420

18

ANTONELLA RIVAF/4^

5

120117123157132162

841

140.17

14Magia B.C.ANNAMARIA GUAGNINIF/4^

5

133131134141150156

875

145.83

875

0

15A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTA PASSAREF/4^

5

141164130129129152

875

145.83

875

0

16A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELA NONNAF/4^

5

165126165122138128

874

145.67

874

0

17Team Play Up MilanoNELLY SALAF/3^

127162144137157138

865

144.17

865

0

18INSUBRIA A.S.D.CAROLA GIUCOLSIF/4^

5

159122135136139113

834

139.00

834

0


Convenzioni FISB

Ultimo per sito.jpg

By MR Design