Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio 1^ Fase - Lombardia


Dal 10/02/2019 al 10/02/2019


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 10/02/2019 16:20:12


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO CESARE PARAPINIM/1^

182

201

177

211

180175

1126

187.67

2405

50

ERIK DAVOLIOM/1^

216

233

215

223

170

222

1279

213.17

2A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO DELCARMINEM/1^

215

204

180181187167

1134

189.00

2351

45

MARCO REVIGLIOM/1^

178

237

237

188

219

158

1217

202.83

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiDAVIDE SPAGNOLIM/1^

161

213

167

203

168155

1067

177.83

2312

40

PIERFRANCO FANIZZAM/1^

224

194

224

214

190199

1245

207.50

4A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO INGAM/1^

164185

211

223

171174

1128

188.00

2275

36

GIACOMO TIEPOM/2^

5

244

159145

203

211

155

1147

191.17

5B.C. Palazzolo Game CityMARIANO MOSERM/2^

5

142193

258

191195170

1179

196.50

2241

32

FRANCESCO GUARIENTIM/2^

5

179157167181155193

1062

177.00

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiSANTO PROVENZIM/1^

193

202

155192169156

1067

177.83

2201

30

ROBERTO TAGLIAVINIM/1^

206

175169180

211

193

1134

189.00

7INSUBRIA A.S.D.ALFIO GIUFFRIDAM/2^

5

179169165170179172

1064

177.33

2165

28

LEANDRO BENEDINIM/2^

5

115196187193

244

136

1101

183.50

8A.S. Cobra Bowling 1963 MiRENATO FRASCHINIM/2^

5

99176177145199

216

1042

173.67

2163

26

BENJAMIN COUPLANDM/1^

191178166

215

193178

1121

186.83

9INSUBRIA A.S.D.IVAN VOTTAM/2^

5

195147150199170178

1069

178.17

2161

24

GABRIELE CERINIM/1^

159174

203

167184

205

1092

182.00

10A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/2^

5

195

200

234

127

245

149

1180

196.67

2160

24

ANTONIO CASALINUOVOM/2^

5

173115170169186137

980

163.33

11B.C. Palazzolo Game CityCLAUDIO RUBAGOTTIM/1^

178183154156

206

149

1026

171.00

2146

20

UMBERTO STANGAM/2^

5

165

201

210

174186154

1120

186.67

12B.C. NervianoNICOLA FRAGOLAM/2^

5

234

230

132169164173

1132

188.67

2140

20

ROBERTO ANZALONEM/2^

5

174158147192173134

1008

168.00

13B.C. NervianoMARCO MASETTIM/2^

5

183176153

211

182172

1107

184.50

2129

18

PIETRO BERTAM/2^

5

146148179186139194

1022

170.33

14B.C. Split VareseDENIS FACHINETTIM/2^

5

145189153193179138

1027

171.17

2128

18

ALESSANDRO CAGNAM/2^

5

181189167

208

173153

1101

183.50

15A.S. Cobra Bowling 1963 MiFABIO ZAFFIGNANIM/2^

5

214

164192140141179

1060

176.67

2109

17

ANTONIO GARILLIM/2^

5

184169160162192152

1049

174.83

16B.C. Split VareseMAURIZIO GRAZIANIM/2^

5

160148

201

174

212

144

1069

178.17

2109

17

BRIAN GUERZONIM/2^

5

205

146181149172157

1040

173.33

17ASD PIRANHAANDREA FERRARIM/2^

5

169181135

223

208

190

1136

189.33

2101

16

ANTONIO CERALDIM/2^

5

180123146149188149

965

160.83

18A.S. Lions Bowling ClubEDOARDO CERIM/2^

5

193164156170163

202

1078

179.67

2099

16

FRANCO OLINIM/1^

189162195154163158

1021

170.17

19A.S. Cobra Bowling 1963 MiMANUEL FERRIM/2^

5

110147156191172144

950

158.33

2097

15

MAURO MALCHIODIM/1^

148

225

202

176198198

1147

191.17

20a.s.d. raptors bowling club milanoPAMPILO ARAGOM/2^

5

142136194192171164

1029

171.50

2092

15

ARIEL ARIOLAM/2^

5

171181189158157177

1063

177.17

21Magia B.C.CARLO SALTARELLIM/2^

5

180176138158159131

972

162.00

2090

14

MAURO CAVALLARIM/2^

5

154173146168

203

244

1118

186.33

22A.S. Lions Bowling ClubFABIO GALBIATIM/1^

136137136118

265

188

980

163.33

2089

14

MASSIMO PIROZZIM/1^

170

206

159

203

181190

1109

184.83

23A.S. Cobra Bowling 1963 MiSIMONE FARINELLIM/2^

5

171150

201

133175191

1051

175.17

2088

14

MASSIMO MARTINELLIM/2^

5

183139125173185

202

1037

172.83

24Magia B.C.MAURO VITALEM/2^

5

168

222

173157162191

1103

183.83

2083

14

EDOARDO BOSSIM/2^

5

130130185

208

168129

980

163.33

25A.S. Cobra Bowling 1963 MiFABIO GIUSTIM/1^

173134164178184179

1012

168.67

2055

13

LORENZO DORIGOM/2^

5

148176153175178183

1043

173.83

26ASD PIRANHAANDREA MAFFEISM/2^

5

197181183167144199

1101

183.50

2054

13

GODOFREDO MARAMOTM/2^

5

153138141155157179

953

158.83

27B.C. TATANKAGIANLUCA BALSANOM/1^

191154135135172

203

990

165.00

2045

13

ALESSANDRO CILLOM/1^

179172168194168174

1055

175.83

28B.C. BrianteoLUIGI BRUNATIM/2^

5

200

167165154175177

1068

178.00

2040

13

ANTONIO MOSCARDIM/2^

5

153178149165159138

972

162.00

29A.S. Lions Bowling ClubIGNAZIO LOCATELLIM/2^

5

153177144189170181

1044

174.00

2039

12

UMBERTO BUFANOM/2^

5

137

203

148180151146

995

165.83

30A.S. Cobra Bowling 1963 MiANGELO MAGGIM/2^

5

179179193131135171

1018

169.67

2035

12

SERGIO DI GREGORIOM/2^

5

178169149167147177

1017

169.50

31B.C. TATANKAWILLIAM GRANAM/1^

176170166178167128

985

164.17

2019

12

DANTE SANFELICIM/1^

173128178199161195

1034

172.33

32B.C. TATANKAGIANLUCA CASELLIM/2^

5

159179160131165143

967

161.17

2018

12

GIOVANNI MERLIM/2^

5

167

210

168159154163

1051

175.17

33A.S. Cobra Bowling 1963 MiSTEFANO POZZOLIM/2^

5

155167173167147170

1009

168.17

2009

11

MICHELE POZZOLIM/2^

5

186155175125152177

1000

166.67

34A.S. Cobra Bowling 1963 MiANDREA MANGIACOTTIM/2^

5

177175190149135153

1009

168.17

2001

11

MARCO DE PARISM/1^

155164147

204

155167

992

165.33

35INSUBRIA A.S.D.PAOLO MORNATAM/2^

5

159182150163193199

1076

179.33

1999

11

MICHELE DENAROM/2^

5

148128178114164161

923

153.83

36A.S. B.C. Scorpion MilanoGRAZIANO DE PICCOLIM/2^

5

190192157

200

172179

1120

186.67

1991

11

PASQUALE MAIOLIM/2^

5

142129136139156139

871

145.17

37B.C. NervianoSERGIO MELINTEM/1^

205

164159183171152

1034

172.33

1989

10

NICCOLO' MACRI'M/2^

5

171134156173137154

955

159.17

38Magia B.C.SANDRO GIRANIM/2^

5

119178175150195169

1016

169.33

1986

10

DANILO BISSINIM/1^

167166145144174174

970

161.67

39A.S. Cobra Bowling 1963 MiDOMENICO GATIM/2^

5

158157160115186136

942

157.00

1924

10

MASSIMO BRANDOLINIM/1^

146141

203

178153161

982

163.67

40INSUBRIA A.S.D.DANIELE OGLIARIM/2^

5

162148150149154156

949

158.17

1917

10

MANUEL FRUSCHERAM/2^

5

154174187158134131

968

161.33

41A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO ROSSIM/2^

5

191176191111161137

997

166.17

1916

9

MARCO GALBIATIM/2^

5

143146148131178143

919

153.17

42INSUBRIA A.S.D.ALBERTO TOTAROM/2^

5

194163125157141134

944

157.33

1861

9

ANDREA SCUDERIM/2^

5

144180128143149143

917

152.83

43A.S. Cobra Bowling 1963 MiBATTISTA TALLARICOM/1^

153121167159125134

859

143.17

1782

9

CHRISTIAN ZOCCARATOM/1^

149157144167182124

923

153.83

44A.S. B.C. Scorpion MilanoFABRIZIO LATINOM/2^

5

191168165186

213

179

1132

188.67

1132

0

45A.S. Cobra Bowling 1963 MiBENVENUTO TERUZZIM/2^

5

143167156192117166

971

161.83

971

0

46B.C. Split VareseFABRIZIO MARUFFIM/2^

5

191126121121154144

887

147.83

887

0

47B.C. TATANKAEUGENIO GRIECOM/2^

5

13715215212797122

817

136.17

817

0



Qualificazione Maschile Cadetti

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1B.C. BrianteoLUCA ROSSIM/3^

205

258

199190152128

1132

188.67

2422

50

ANTONIO PRESTAM/4^

5

240

214

182190

201

233

1290

215.00

2A.S. Thunder Bowl Milano TeamRYAN SUSIM/3^

206

178

202

148

234

244

1212

202.00

2420

45

DENNIS LABASANM/3^

215

198173194

225

203

1208

201.33

3INSUBRIA A.S.D.MARCO GALOSSINIM/3^

258

214

184

256

229

161

1302

217.00

2415

40

RICHARD LISSONIM/3^

169185

206

191174188

1113

185.50

4A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/3^

190

238

189174143185

1119

186.50

2377

36

ALESSANDRO NISIM/3^

209

246

199

240

158

206

1258

209.67

5B.C. BrianteoGIUSEPPE LAMBERTIM/3^

266

258

138162168119

1111

185.17

2333

32

NICOLA BUFANOM/3^

221

183

220

176

211

211

1222

203.67

6B.C. Split VareseSIMONE LO PRESTIM/3^

149

201

164

247

155159

1075

179.17

2299

30

CHRISTIAN SOLDINIM/3^

231

172179187

215

240

1224

204.00

7Team Play Up MilanoBRIGIDO CONCEPCIONM/4^

5

202

194163

202

215

221

1227

204.50

2297

28

EDUARD RODILM/4^

5

170143153190190194

1070

178.33

8B.C. NervianoANTONIO DECOM/4^

5

135174173

231

158190

1091

181.83

2274

26

DIMITRIS TSIKOUDISM/4^

5

188178158

204

181

244

1183

197.17

9INSUBRIA A.S.D.FRANCESCO PARISIM/3^

160197

234

191163193

1138

189.67

2271

24

ALESSANDRO PANZERIM/3^

158195

205

167

204

204

1133

188.83

10A.S. Thunder Bowl Milano TeamPEDRO EDGARDO MAGSINOM/3^

178189177150

200

192

1086

181.00

2263

24

PAULINO CABRALM/4^

5

161176

228

223

164195

1177

196.17

11RainbowlLORENZO SATTINM/4^

5

154171166115144177

957

159.50

2254

20

FRANCO FORTIM/4^

5

220

182

209

200

233

223

1297

216.17

12B.C. NervianoROBERTO ORLANDOM/3^

160

213

157

200

182140

1052

175.33

2247

20

GIUSEPPE PITAROM/3^

209

196

213

196190191

1195

199.17

13A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIAMPIERO NOTARNICOLAM/3^

169

211

179193142

213

1107

184.50

2218

18

GIOVANNI GAETAM/3^

217

160186197155196

1111

185.17

14C.S. FioriMAURIZIO SESTINOM/4^

5

220

171183135

212

171

1122

187.00

2218

18

FRANCO MOLINOM/4^

5

185

225

128171187170

1096

182.67

15A.S. B.C. Scorpion MilanoENRICO BUZZIM/3^

171188181189141178

1048

174.67

2213

17

EMANUELE COGLIATIM/3^

234

172

238

184156181

1165

194.17

16B.C. NervianoROBERTO TAGLIARENIM/3^

176138186167

213

223

1103

183.83

2204

17

ROBERTO PRIMAVERAM/3^

197172171

202

158

201

1101

183.50

17B.C. Split VareseANDREA LIGATOM/3^

188196

214

216

176170

1160

193.33

2193

16

SERGIO BERARDOM/3^

137

205

200

157177157

1033

172.17

18A.S. B.C. Scorpion MilanoMARIO ERCOLIM/4^

5

151192132184

219

175

1083

180.50

2187

16

MASSIMILIANO ROSSETTIM/4^

5

204

161159

214

168168

1104

184.00

19B.C. NervianoPAOLO VILLAM/3^

182180

204

210

156156

1088

181.33

2184

15

ROBERTO ORLANDINIM/3^

166171193186190190

1096

182.67

20A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIORGIO NICHETTIM/4^

5

139170

201

205

135164

1044

174.00

2169

15

ANGELO CARRUCCIUM/3^

212

155

213

190178177

1125

187.50

21B.C. Palazzolo Game CityMARCO COLOMBOM/4^

5

172160169194190157

1072

178.67

2156

14

GIANNI MARCHIORIM/3^

169

212

200

207

147149

1084

180.67

22ASD PIRANHAFABRIZIO BELLONIM/3^

168162

211

212

167

215

1135

189.17

2155

14

ANGELO GIACOMAZZIM/3^

214

156150182173145

1020

170.00

23C.S. FioriANDREA CRISTOFALOM/4^

5

225

203

167

224

151149

1149

191.50

2152

14

FRANCO COLAPINTOM/4^

5

157154142175169176

1003

167.17

24Club Bowling Pegaso MadignanoGIANPIETRO VESCOVIM/3^

171151197174161180

1034

172.33

2149

14

ANGELO D'ANGELOM/4^

5

182168

214

212

172137

1115

185.83

25ASD PIRANHAALESSANDRO SERRAM/3^

152

224

161167

214

203

1121

186.83

2141

13

CLAUDIO ALBERTINIM/4^

5

148160196167161158

1020

170.00

26A.S. Cobra Bowling 1963 MiDANIELE AGATEM/4^

5

164145158192176196

1061

176.83

2129

13

MARCO STEFANO PLATANIAM/3^

172157189

235

173142

1068

178.00

27B.C. Split VareseLUCA TARAMELLIM/3^

213

140159174170

202

1058

176.33

2127

13

ALESSANDRO REM/4^

5

156144197

225

162155

1069

178.17

28ASD PIRANHAGIORDAN MASSAROM/3^

201

172

226

170162

226

1157

192.83

2118

13

MICHELE REMONDINIM/4^

5

145121150169174172

961

160.17

29Club Bowling Pegaso MadignanoMARIO SONZOGNIM/3^

165197

209

189152171

1083

180.50

2118

12

GENNARO ESPOSITO FARAONEM/4^

5

177142147182152

205

1035

172.50

30a.s.d. raptors bowling club milanoCHRISTIAN DI TERLIZZIM/3^

154172143160

236

204

1069

178.17

2118

12

CALIN DICANM/3^

140193

223

178182133

1049

174.83

31A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELE VERRECCHIAM/4^

5

194169166171184165

1079

179.83

2112

12

ATTILIO FERRAZZIM/4^

5

170151143163181195

1033

172.17

32B.C. NervianoGIANCARLO SCAGLIOTTIM/3^

179186165149

215

140

1034

172.33

2107

12

GIUSEPPE CASATIM/3^

190163183

234

139164

1073

178.83

33a.s.d. raptors bowling club milanoSTEFANO FERRARAM/3^

162173175179172137

998

166.33

2103

11

ROBERTO PILOTTIM/3^

145145

203

219

200

193

1105

184.17

34INSUBRIA A.S.D.CLAUDIO SIMETTIM/4^

5

161190167193145168

1054

175.67

2099

11

DARIO BERTOM/4^

5

150199167186177136

1045

174.17

35A.S. B.C. Scorpion MilanoALFREDO AMENTAM/3^

181159171187158163

1019

169.83

2084

11

AURELIO DALOISOM/4^

5

207

158140165186179

1065

177.50

36ASD PIRANHAGIUSEPPE PETITTIM/3^

181193161152157184

1028

171.33

2077

11

FABRIZIO NAIMOLIM/3^

173

236

173160149158

1049

174.83

37ASD PIRANHAFABIO CHEMELLOM/3^

170

203

165

202

197172

1109

184.83

2073

10

MARIANO CHEMELLOM/4^

5

154145164172129170

964

160.67

38Magia B.C.ANTONIO GARUTTIM/4^

5

175139189160190157

1040

173.33

2066

10

DOMENICO GABRIELEM/3^

148

215

189171159144

1026

171.00

39A.S. Cobra Bowling 1963 MiERMANNO MORINIM/3^

191177186168

207

186

1115

185.83

2059

10

MAURIZIO TISOM/3^

134156173133156192

944

157.33

40A.S. Team LissoneCRISTIANO CORRETTIM/4^

5

169192

218

146179139

1073

178.83

2037

10

WILFREDO ESCUDEROM/4^

5

182127128155133

209

964

160.67

41A.S. Team LissoneWILLIAM MONTRASIOM/3^

200

172

202

142

208

149

1073

178.83

2034

9

FRANCESCO GRECOM/4^

5

153147153137178163

961

160.17

42B.C. Palazzolo Game CityBRUNO ZANOLAM/4^

5

158129159169164160

969

161.50

2031

9

GIOVANNI SALAM/4^

5

181145174182170180

1062

177.00

43A.S. B.C. Scorpion MilanoJEFF KORONELM/4^

5

203

165136155175140

1004

167.33

2003

9

MARIO UMBERTO CARMINATIM/4^

5

182176142181171117

999

166.50

44INSUBRIA A.S.D.GIANFRANCO MAURIM/4^

5

153140175161184184

1027

171.17

1999

9

FRANCESCO SPAGNAM/3^

179157177158167134

972

162.00

45B.C. BrianteoROBERTO MARASM/3^

155162180164154194

1009

168.17

1997

9

ROBERTO REDAELLIM/3^

161117165171199175

988

164.67

46a.s.d. raptors bowling club milanoFATHY SHATAM/4^

5

184121153126135150

899

149.83

1905

8

FABIO QUATTRIM/4^

5

173

217

127154168137

1006

167.67

47C.S. FioriMAURIZIO SMEDILEM/3^

169186112165132158

922

153.67

1873

8

SALVATORE PRIVITERAM/3^

175167126169153161

951

158.50

48a.s.d. raptors bowling club milanoANDREA VALLOTTOM/4^

5

152151142175153199

1002

167.00

1864

8

ALESSANDRO GENOVESEM/4^

5

113128127147186131

862

143.67

49B.C. Split VareseFILIPPO CORTIGIANIM/4^

5

133165153168165148

962

160.33

1856

8

FRANCO COLOMBOM/4^

5

126135141112170180

894

149.00

50C.S. FioriBERNARDINO TURCHIARULOM/4^

5

191142

203

140113108

927

154.50

1850

8

ARMEND QUSHKUM/4^

5

144168139163154125

923

153.83

51RainbowlMASSIMO BELTRAMIM/4^

5

148170121152134137

892

148.67

1825

7

DAVIDE MOGLIAM/4^

5

156147154159132155

933

155.50

52ASD PIRANHASTEFANO PESENTIM/4^

5

178148135160168148

967

161.17

1747

7

LUCIEN SERRAM/4^

5

134120102127145122

780

130.00

53RainbowlRINALDO BERTOLETTIM/4^

5

15814412015210894

806

134.33

1707

7

CLAUDIO FACCHIM/4^

5

189146125127149135

901

150.17

54RainbowlMASSIMO ROVERSIM/4^

5

176189149112145136

937

156.17

1628

7

GIORDANO ROVERSIM/4^

5

9711210486145117

691

115.17

55INSUBRIA A.S.D.SERGIO RADAELLIM/3^

223

200

170171195

221

1180

196.67

1180

0

56B.C. Palazzolo Game CityGIORGIO BAIGUERAM/3^

201

232

144142150

209

1078

179.67

1078

0

57B.C. TATANKAFABIO ALBERGOM/3^

122

230

165162169

208

1056

176.00

1056

0

58a.s.d. raptors bowling club milanoMASSIMO SGUERAM/4^

5

141153152193146168

983

163.83

983

0

59Magia B.C.FEDERICO CORREZZOLAM/4^

5

169141178134164158

974

162.33

974

0



Qualificazione Femminile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiEDYTA SKORUSF/2^

5

162153159150

208

177

1039

173.17

2098

50

PAMELA PROVENZIF/1^

171175195188157173

1059

176.50

2INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/1^

191128168145188174

994

165.67

1881

45

LAURA MARIA CUNI BERZIF/1^

127134131188134173

887

147.83

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiDORIANA MARCONIF/2^

5

153158161164123117

906

151.00

1844

40

ISABELLA FILIPPINIF/2^

5

161152145131179140

938

156.33

4INSUBRIA A.S.D.ELEN FACHERISF/2^

5

176152148122167111

906

151.00

1751

36

VERONICA ANNA PIAZZOLLAF/2^

5

13115414815513295

845

140.83

5INSUBRIA A.S.D.GIADA ROSSONIF/2^

5

124141152106147160

860

143.33

1748

32

CLAUDIA FINOTTIF/2^

5

136135133168159127

888

148.00

6INSUBRIA A.S.D.CARMEN SECCHIF/1^

105153124131173187

873

145.50

1717

30

INES MARIA FERRARIOF/1^

120136120159147162

844

140.67

7Magia B.C.MARZIA RIZZOF/1^

201

186158150144190

1029

171.50

1029

0

8B.C. TATANKAILARIA PACEF/2^

5

173136171145132157

944

157.33

944

0

9A.S. Cobra Bowling 1963 MiLUIGIA COLELLIF/2^

5

187167127112164147

934

155.67

934

0



Qualificazione Femminile Cadetti

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1a.s.d. raptors bowling club milanoELIANA PERESF/3^

118179165141117179

899

149.83

1783

50

MIRIAM CARBONEF/4^

5

117169124187116141

884

147.33

2B.C. Split VareseELENA ARRIUF/4^

5

141155129161132115

863

143.83

1778

45

NICOLETTA MANENTIF/3^

152164131132133

203

915

152.50

3Magia B.C.ANNAMARIA GUAGNINIF/3^

131140178144129128

850

141.67

1773

40

GINA INGEGNERIF/3^

142154148157153169

923

153.83

4A.S. B.C. Scorpion MilanoSILVIA ROVELLIF/3^

14814614914481154

822

137.00

1710

36

ISABELLA PIGNATAROF/4^

5

126127130136

203

136

888

148.00

5B.C. Split VareseCORAZON DE AMORF/4^

5

11812390143154131

789

131.50

1709

32

MARIVIC CRUZATF/4^

5

195132126148145144

920

153.33

6INSUBRIA A.S.D.GIULIA SCANTAMBURLOF/3^

135137146148106131

803

133.83

1705

30

CHIARA TRESOLDIF/3^

149133144146164166

902

150.33

7B.C. TATANKAEMANUELA IACOVONEF/4^

5

13211417918894127

864

144.00

1670

28

VERONIKA RADAELLIF/4^

5

1231361419796183

806

134.33

8A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELA NONNAF/3^

117146169132125112

801

133.50

1659

26

NELLY SALAF/3^

137156140131128166

858

143.00

9ASD PIRANHATIZIANA REDUZZIF/4^

5

147143125125113118

801

133.50

1652

24

DANIELA CAROVANAF/3^

126160162112169122

851

141.83

10B.C. NervianoVIVIANA LAMPERTIF/4^

5

129179143122110113

826

137.67

1605

24

TATIANA GRIECIF/3^

15711594148127138

779

129.83

11INSUBRIA A.S.D.BENEDINI FLEANA ROBBIANIF/4^

5

1039915787102119

697

116.17

697

0


Convenzioni FISB

Ultimo per sito.jpg

By MR Design