Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio 2^ Fase - Lombardia


Dal 24/02/2019 al 24/02/2019


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 24/02/2019 14:00:17


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO CESARE PARAPINIM/1^

200

222

196

228

194

202

1242

207.00

2560

50

ERIK DAVOLIOM/1^

210

236

199

215

224

234

1318

219.67

2A.S. Cobra Bowling 1963 MiRENATO FRASCHINIM/2^

5

222

165

233

220

167199

1236

206.00

2469

45

BENJAMIN COUPLANDM/1^

188

245

201

190

218

191

1233

205.50

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiROBERTO TAGLIAVINIM/1^

195190

205

206

190

245

1231

205.17

2390

40

SANTO PROVENZIM/1^

206

179

245

189179161

1159

193.17

4A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO REVIGLIOM/1^

200

183

207

199175182

1146

191.00

2372

36

ALESSANDRO DELCARMINEM/1^

202

190

203

180

221

230

1226

204.33

5A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO INGAM/1^

266

187

214

217

180169

1233

205.50

2357

32

GIACOMO TIEPOM/2^

5

211

214

163187149170

1124

187.33

6A.S. Cobra Bowling 1963 MiMANUEL FERRIM/2^

5

170189

203

190160

204

1146

191.00

2302

30

MAURO MALCHIODIM/1^

214

208

209

154168

203

1156

192.67

7A.S. Cobra Bowling 1963 MiPIERFRANCO FANIZZAM/1^

182188

223

213

181195

1182

197.00

2294

28

DAVIDE SPAGNOLIM/1^

223

185167193172172

1112

185.33

8A.S. Cobra Bowling 1963 MiFABIO GIUSTIM/1^

169161

212

179

211

170

1102

183.67

2273

26

LORENZO DORIGOM/2^

5

179173174

210

201

204

1171

195.17

9Magia B.C.EDOARDO BOSSIM/2^

5

161

227

145177199

213

1152

192.00

2271

24

MAURO VITALEM/2^

5

169189172171183

205

1119

186.50

10B.C. TATANKAWILLIAM GRANAM/1^

159168

215

191170

203

1106

184.33

2244

24

DANTE SANFELICIM/1^

159

213

217

183149

217

1138

189.67

11B.C. Split VareseDENIS FACHINETTIM/2^

5

176198170159

214

153

1100

183.33

2226

20

ALESSANDRO CAGNAM/2^

5

170176172

219

199160

1126

187.67

12A.S. Lions Bowling ClubEDOARDO CERIM/2^

5

159

224

182

233

159

207

1194

199.00

2221

20

FRANCO OLINIM/1^

160159150159197

202

1027

171.17

13A.S. Cobra Bowling 1963 MiSIMONE FARINELLIM/2^

5

153195178192154128

1030

171.67

2193

18

MASSIMO MARTINELLIM/2^

5

171155

233

188166

220

1163

193.83

14A.S. Lions Bowling ClubIGNAZIO LOCATELLIM/2^

5

200

200

157174169189

1119

186.50

2183

18

UMBERTO BUFANOM/2^

5

160187172177158180

1064

177.33

15B.C. Split VareseBRIAN GUERZONIM/2^

5

174160149186191

204

1094

182.33

2161

17

MAURIZIO GRAZIANIM/2^

5

164156188162166

201

1067

177.83

16INSUBRIA A.S.D.MANUEL FRUSCHERAM/2^

5

151149181

206

160

214

1091

181.83

2161

17

DANIELE OGLIARIM/2^

5

176193150

207

159155

1070

178.33

17A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO DE PARISM/1^

141158140

233

180177

1029

171.50

2153

16

ANDREA MANGIACOTTIM/2^

5

189

251

162187132173

1124

187.33

18B.C. NervianoSERGIO MELINTEM/1^

178163

202

161184

201

1089

181.50

2143

16

NICCOLO' MACRI'M/2^

5

178159

214

150185138

1054

175.67

19A.S. Lions Bowling ClubFABIO GALBIATIM/1^

175177146144170186

998

166.33

2136

15

MASSIMO PIROZZIM/1^

169191

215

183

205

175

1138

189.67

20A.S. Cobra Bowling 1963 MiSERGIO DI GREGORIOM/2^

5

133

211

177

209

170166

1096

182.67

2117

15

ANGELO MAGGIM/2^

5

159176183134172167

1021

170.17

21A.S. Cobra Bowling 1963 MiSTEFANO POZZOLIM/2^

5

190144158191180

206

1099

183.17

2116

14

MICHELE POZZOLIM/2^

5

165180170167180125

1017

169.50

22A.S. Cobra Bowling 1963 MiDOMENICO GATIM/2^

5

137167189192153190

1058

176.33

2111

14

MASSIMO BRANDOLINIM/1^

184148179153

200

189

1053

175.50

23a.s.d. raptors bowling club milanoPAMPILO ARAGOM/2^

5

152133187136191147

976

162.67

2109

14

ARIEL ARIOLAM/2^

5

162182192198

213

156

1133

188.83

24ASD PIRANHAANDREA FERRARIM/2^

5

139131174178

207

142

1001

166.83

2095

14

ANTONIO CERALDIM/2^

5

177154163

210

183177

1094

182.33

25A.S. Lions Bowling ClubEMANUELE FRONTINIM/2^

5

157141151184128

233

1024

170.67

2094

13

ANTONIO CASALINUOVOM/2^

5

160167

236

164174139

1070

178.33

26INSUBRIA A.S.D.LEANDRO BENEDINIM/2^

5

157151175173159166

1011

168.50

2085

13

ALFIO GIUFFRIDAM/2^

5

171155164166

200

188

1074

179.00

27A.S. Cobra Bowling 1963 MiFABIO ZAFFIGNANIM/2^

5

150184190164145

200

1063

177.17

2079

13

ANTONIO GARILLIM/2^

5

173175165179148146

1016

169.33

28A.S. Cobra Bowling 1963 MiBATTISTA TALLARICOM/1^

154181144

233

173161

1046

174.33

2074

13

CHRISTIAN ZOCCARATOM/1^

224

161148177148170

1028

171.33

29B.C. NervianoPIETRO BERTAM/2^

5

169

217

141174139

246

1116

186.00

2064

12

MARCO MASETTIM/2^

5

168160141164135150

948

158.00

30B.C. TATANKAGIANLUCA BALSANOM/1^

166198148158176176

1022

170.33

2061

12

ALESSANDRO CILLOM/1^

159173182

224

154147

1039

173.17

31B.C. NervianoROBERTO ANZALONEM/2^

5

197187184114139151

1002

167.00

2056

12

NICOLA FRAGOLAM/2^

5

182173132159193185

1054

175.67

32B.C. Palazzolo Game CityMARIANO MOSERM/2^

5

140173131177158177

986

164.33

2044

12

FRANCESCO GUARIENTIM/2^

5

115188157152

202

214

1058

176.33

33INSUBRIA A.S.D.PAOLO MORNATAM/2^

5

180185178171170156

1070

178.33

2027

11

MICHELE DENAROM/2^

5

181160134121157174

957

159.50

34Magia B.C.SANDRO GIRANIM/2^

5

133165176167170157

998

166.33

2026

11

DANILO BISSINIM/1^

169159146

227

183144

1028

171.33

35B.C. BrianteoLUIGI BRUNATIM/2^

5

170164150138

200

160

1012

168.67

2021

11

ANTONIO MOSCARDIM/2^

5

157164163156169170

1009

168.17

36ASD PIRANHAANDREA MAFFEISM/2^

5

160174133150182150

979

163.17

2000

11

GODOFREDO MARAMOTM/2^

5

197138151169172164

1021

170.17

37INSUBRIA A.S.D.ANDREA SCUDERIM/2^

5

150172192143165183

1035

172.50

1986

10

ALBERTO TOTAROM/2^

5

154165155139124184

951

158.50

38Magia B.C.CARLO SALTARELLIM/2^

5

111130137169159166

902

150.33

1979

10

MAURO CAVALLARIM/2^

5

213

159

205

156179135

1077

179.50

39INSUBRIA A.S.D.GABRIELE CERINIM/1^

169143165150185167

979

163.17

1975

10

IVAN VOTTAM/2^

5

150190155125183163

996

166.00

40B.C. TATANKAGIOVANNI MERLIM/2^

5

129143149127157190

925

154.17

1955

10

GIANLUCA CASELLIM/2^

5

165180163176168148

1030

171.67

41A.S. B.C. Scorpion MilanoGRAZIANO DE PICCOLIM/2^

5

122118115140

213

155

893

148.83

1904

9

PASQUALE MAIOLIM/2^

5

150165157139168

202

1011

168.50

42A.S. Cobra Bowling 1963 MiMARCO GALBIATIM/2^

5

175185

210

167

204

172

1143

190.50

1143

0

43A.S. Cobra Bowling 1963 MiALESSANDRO ROSSIM/2^

5

149

210

173165166195

1088

181.33

1088

0

44B.C. TATANKAEUGENIO GRIECOM/2^

5

176194151195188154

1088

181.33

1088

0

45A.S. Team LissoneMATTEO PULLARAM/2^

5

189189187154159155

1063

177.17

1063

0

46A.S. B.C. Scorpion MilanoFABRIZIO LATINOM/2^

5

193166173179138175

1054

175.67

1054

0

47B.C. Split VareseFABRIZIO MARUFFIM/2^

5

145

211

145124178189

1022

170.33

1022

0

48A.S. Cobra Bowling 1963 MiBENVENUTO TERUZZIM/2^

5

107156163169137149

911

151.83

911

0

49A.S. Cobra Bowling 1963 MiNICOLA GOGLIAM/2^

5

151125131159153142

891

148.50

891

0



Qualificazione Maschile Cadetti

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1INSUBRIA A.S.D.FRANCESCO PARISIM/3^

142180

242

192135180

1071

178.50

2157

50

ALESSANDRO PANZERIM/3^

168148162148

245

215

1086

181.00

2B.C. Split VareseANDREA LIGATOM/3^

170

213

179163167194

1086

181.00

2114

45

SERGIO BERARDOM/3^

184154

203

153144190

1028

171.33

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIAMPIERO NOTARNICOLAM/3^

155150177

203

192134

1011

168.50

2101

40

GIOVANNI GAETAM/3^

193199128191

203

176

1090

181.67

4RainbowlDAVIDE MOGLIAM/4^

5

147162160143188156

986

164.33

2088

36

MASSIMO BELTRAMIM/4^

5

171

204

158176191172

1102

183.67

5Club Bowling Pegaso MadignanoGIANPIETRO VESCOVIM/3^

176123170146169180

964

160.67

2054

32

ANGELO D'ANGELOM/4^

5

167191156180170196

1090

181.67

6RainbowlFRANCO FORTIM/4^

5

170

201

171163179170

1084

180.67

2045

30

LORENZO SATTINM/4^

5

130148160147189157

961

160.17

7INSUBRIA A.S.D.MARCO GALOSSINIM/3^

184170148196155191

1044

174.00

2039

28

RICHARD LISSONIM/3^

167153170167178160

995

165.83

8B.C. BrianteoANTONIO PRESTAM/4^

5

153147178163173188

1032

172.00

2031

26

LUCA ROSSIM/3^

148131168180131

241

999

166.50

9B.C. Split VareseFILIPPO CORTIGIANIM/4^

5

203

180163181161144

1062

177.00

2017

24

FRANCO COLOMBOM/4^

5

174127148134175167

955

159.17

10B.C. NervianoANTONIO DECOM/4^

5

199181164143180182

1079

179.83

2008

24

DIMITRIS TSIKOUDISM/4^

5

167140150136165141

929

154.83

11A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELE COGLIATIM/3^

185159191176127152

990

165.00

2004

20

ENRICO BUZZIM/3^

149156185192169163

1014

169.00

12ASD PIRANHAFABIO CHEMELLOM/3^

158155162

200

116160

951

158.50

2000

20

MARIANO CHEMELLOM/4^

5

171168161

202

161156

1049

174.83

13A.S. Thunder Bowl Milano TeamRYAN SUSIM/3^

155140169193130167

954

159.00

1999

18

DENNIS LABASANM/3^

147150171163182

232

1045

174.17

14Team Play Up MilanoEDUARD RODILM/4^

5

145148144176145163

951

158.50

1997

18

BRIGIDO CONCEPCIONM/4^

5

192170155164189146

1046

174.33

15Magia B.C.ANTONIO GARUTTIM/4^

5

143161191175168157

1025

170.83

1996

17

DOMENICO GABRIELEM/3^

182157135137156

204

971

161.83

16A.S. Lions Bowling ClubVITTORIO BARILEM/3^

145132135190163

206

971

161.83

1987

17

ALESSANDRO NISIM/3^

198181189188120140

1016

169.33

17B.C. NervianoPAOLO VILLAM/3^

173

223

139164151129

979

163.17

1973

16

ROBERTO ORLANDINIM/3^

187191134163

200

119

994

165.67

18C.S. FioriANDREA CRISTOFALOM/4^

5

140155150161

204

138

978

163.00

1971

16

FRANCO COLAPINTOM/4^

5

200

123157138175170

993

165.50

19a.s.d. raptors bowling club milanoANDREA VALLOTTOM/4^

5

160169174164140185

1022

170.33

1961

15

ALESSANDRO GENOVESEM/4^

5

174138149148147153

939

156.50

20B.C. NervianoROBERTO PRIMAVERAM/3^

152188127137192161

957

159.50

1946

15

ROBERTO TAGLIARENIM/3^

179160168146160176

989

164.83

21ASD PIRANHAGIORDAN MASSAROM/3^

166172154144135154

925

154.17

1936

14

MICHELE REMONDINIM/4^

5

215

147164135165155

1011

168.50

22C.S. FioriSALVATORE PRIVITERAM/3^

173181183112161185

995

165.83

1928

14

MAURIZIO SMEDILEM/3^

172161151155149145

933

155.50

23ASD PIRANHAGIUSEPPE PETITTIM/3^

166140139147168175

935

155.83

1924

14

FABRIZIO NAIMOLIM/3^

178

206

145166176118

989

164.83

24A.S. B.C. Scorpion MilanoALFREDO AMENTAM/3^

158141151144164190

948

158.00

1918

14

AURELIO DALOISOM/4^

5

139180143110181187

970

161.67

25ASD PIRANHAFABRIZIO BELLONIM/3^

155137151169

202

121

935

155.83

1918

13

ANGELO GIACOMAZZIM/3^

151141192166176157

983

163.83

26B.C. Split VareseLUCA TARAMELLIM/3^

130142152137137161

859

143.17

1912

13

ALESSANDRO REM/4^

5

147153

221

161188153

1053

175.50

27A.S. Cobra Bowling 1963 MiEMANUELE VERRECCHIAM/4^

5

149150124148122158

881

146.83

1908

13

ATTILIO FERRAZZIM/4^

5

169

202

160168143155

1027

171.17

28a.s.d. raptors bowling club milanoROBERTO PILOTTIM/3^

164157132140169

200

962

160.33

1907

13

STEFANO FERRARAM/3^

138160185137159166

945

157.50

29B.C. Palazzolo Game CityGIOVANNI SALAM/4^

5

142169154168146180

989

164.83

1904

12

BRUNO ZANOLAM/4^

5

109146152152163163

915

152.50

30B.C. BrianteoGIUSEPPE LAMBERTIM/3^

167171125176152155

946

157.67

1901

12

NICOLA BUFANOM/3^

140137143183

213

139

955

159.17

31C.S. FioriMAURIZIO SESTINOM/4^

5

159193123165156147

973

162.17

1894

12

FRANCO MOLINOM/4^

5

137139145141168161

921

153.50

32A.S. Cobra Bowling 1963 MiGIORGIO NICHETTIM/4^

5

136177140147196177

1003

167.17

1883

12

ANGELO CARRUCCIUM/3^

108125141178135193

880

146.67

33C.S. FioriBERNARDINO TURCHIARULOM/4^

5

136171170155164144

970

161.67

1880

11

ARMEND QUSHKUM/4^

5

164154103171164124

910

151.67

34a.s.d. raptors bowling club milanoFATHY SHATAM/4^

5

163160149184136146

968

161.33

1879

11

FABIO QUATTRIM/4^

5

201

134147105146148

911

151.83

35INSUBRIA A.S.D.CLAUDIO SIMETTIM/4^

5

161148162191148162

1002

167.00

1870

11

DARIO BERTOM/4^

5

134107161159123154

868

144.67

36B.C. NervianoGIUSEPPE PITAROM/3^

157188148158163157

971

161.83

1844

11

ROBERTO ORLANDOM/3^

135150159132126171

873

145.50

37ASD PIRANHAALESSANDRO SERRAM/3^

165118146164138157

888

148.00

1837

10

CLAUDIO ALBERTINIM/4^

5

168144111150166180

949

158.17

38A.S. B.C. Scorpion MilanoMASSIMILIANO ROSSETTIM/4^

5

149124175148174166

966

161.00

1830

10

MARIO ERCOLIM/4^

5

157118139148129143

864

144.00

39A.S. Team LissoneCRISTIANO CORRETTIM/4^

5

153135130142180168

938

156.33

1829

10

WILFREDO ESCUDEROM/4^

5

175133147125116165

891

148.50

40a.s.d. raptors bowling club milanoCHRISTIAN DI TERLIZZIM/3^

154179159177168156

993

165.50

1829

10

CALIN DICANM/3^

119148169147119134

836

139.33

41B.C. Palazzolo Game CityGIANNI MARCHIORIM/3^

129126154153149182

893

148.83

1827

9

MARCO COLOMBOM/4^

5

143148159170139145

934

155.67

42A.S. B.C. Scorpion MilanoMARIO UMBERTO CARMINATIM/4^

5

119146189151142131

908

151.33

1820

9

JEFF KORONELM/4^

5

149139154174123143

912

152.00

43A.S. Cobra Bowling 1963 MiERMANNO MORINIM/3^

134162159153148148

904

150.67

1786

9

MAURIZIO TISOM/3^

147164148157136130

882

147.00

44A.S. Team LissoneWILLIAM MONTRASIOM/3^

137133138145130115

798

133.00

1750

9

FRANCESCO GRECOM/4^

5

145151175139146166

952

158.67

45Club Bowling Pegaso MadignanoMARIO SONZOGNIM/3^

111116177164147166

881

146.83

1741

9

GENNARO ESPOSITO FARAONEM/4^

5

137127118124131193

860

143.33

46A.S. Cobra Bowling 1963 MiDANIELE AGATEM/4^

5

144170148132154124

902

150.33

1736

8

MARCO STEFANO PLATANIAM/3^

139164143137116135

834

139.00

47ASD PIRANHASTEFANO PESENTIM/4^

5

168144111150166180

949

158.17

1717

8

LUCIEN SERRAM/4^

5

124122114134128116

768

128.00

48RainbowlCLAUDIO FACCHIM/4^

5

118162132137126157

862

143.67

1696

8

RINALDO BERTOLETTIM/4^

5

126139127134124154

834

139.00

49B.C. BrianteoROBERTO MARASA'M/3^

160130102143138153

826

137.67

1627

8

ROBERTO REDAELLIM/3^

129134129141136132

801

133.50

50INSUBRIA A.S.D.GIANFRANCO MAURIM/4^

5

134120158132

204

144

922

153.67

1605

8

FRANCESCO SPAGNAM/3^

83120127125128100

683

113.83

51RainbowlMASSIMO ROVERSIM/4^

5

138120110150125134

807

134.50

1531

7

GIORDANO ROVERSIM/4^

5

1121601229611094

724

120.67

52B.C. Split VareseCHRISTIAN SOLDINIM/3^

154189190177

204

186

1100

183.33

1100

0

53A.S. Thunder Bowl Milano TeamPEDRO EDGARDO MAGSINOM/3^

181

223

182144169149

1048

174.67

1048

0

54a.s.d. raptors bowling club milanoMASSIMO SGUERAM/4^

5

151160189146155157

988

164.67

988

0

55B.C. NervianoGIUSEPPE CASATIM/3^

167175195175126146

984

164.00

984

0

56B.C. TATANKAFABIO ALBERGOM/3^

180153144153183152

965

160.83

965

0

57a.s.d. raptors bowling club milanoMIRKO DAVANZOM/4^

5

160137159157154152

949

158.17

949

0

58INSUBRIA A.S.D.ANDREA ZAMBONIM/3^

166181153147135152

934

155.67

934

0

59INSUBRIA A.S.D.SERGIO RADAELLIM/3^

158122199116154178

927

154.50

927

0

60Magia B.C.FEDERICO CORREZZOLAM/4^

5

146155141168130124

894

149.00

894

0



Qualificazione Femminile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1A.S. Cobra Bowling 1963 MiEDYTA SKORUSF/2^

5

158151168171180

205

1063

177.17

2081

50

PAMELA PROVENZIF/1^

183188150179167151

1018

169.67

2INSUBRIA A.S.D.LAURA MARIA CUNI BERZIF/1^

166150144166153157

936

156.00

2080

45

SIMONA PIA MARIA FASOLF/1^

157

201

223

181198184

1144

190.67

3A.S. Cobra Bowling 1963 MiDORIANA MARCONIF/2^

5

149178182155180170

1044

174.00

2017

40

ISABELLA FILIPPINIF/2^

5

146139177194143144

973

162.17

4INSUBRIA A.S.D.GIADA ROSSONIF/2^

5

137146136158171163

941

156.83

1896

36

CLAUDIA FINOTTIF/2^

5

167145115177171150

955

159.17

5INSUBRIA A.S.D.INES MARIA FERRARIOF/1^

139145174138161147

904

150.67

1805

32

CARMEN SECCHIF/1^

144134168136127192

901

150.17

6INSUBRIA A.S.D.ELEN FACHERISF/2^

5

137146118119153107

810

135.00

1643

30

VERONICA ANNA PIAZZOLLAF/2^

5

13083138147157148

833

138.83

7A.S. B.C. Scorpion MilanoROBERTA SEGALLAF/2^

5

177163189178194

204

1135

189.17

1135

0

8B.C. TATANKAILARIA PACEF/2^

5

170

220

177153175139

1064

177.33

1064

0

9Magia B.C.MARZIA RIZZOF/1^

154177167158191136

983

163.83

983

0

10A.S. Cobra Bowling 1963 MiLUIGIA COLELLIF/2^

5

127157142140138156

890

148.33

890

0



Qualificazione Femminile Cadetti

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETotaleMediaDoppioPunti
1INSUBRIA A.S.D.GIULIA SCANTAMBURLOF/3^

136180153166190166

991

165.17

2018

50

CHIARA TRESOLDIF/3^

150152169193194169

1027

171.17

2a.s.d. raptors bowling club milanoELIANA PERESF/3^

128169162182122181

944

157.33

1896

45

MIRIAM CARBONEF/4^

5

199184144119107169

952

158.67

3B.C. TATANKAEMANUELA IACOVONEF/4^

5

151156142112144163

898

149.67

1840

40

VERONIKA RADAELLIF/4^

5

183153146171152107

942

157.00

4B.C. Split VareseELENA ARRIUF/4^

5

132130154161153112

872

145.33

1802

36

NICOLETTA MANENTIF/3^

181144194136131144

930

155.00

5B.C. NervianoTATIANA GRIECIF/3^

153125142148170166

904

150.67

1765

32

VIVIANA LAMPERTIF/4^

5

106122150124170159

861

143.50

6A.S. B.C. Scorpion MilanoSILVIA ROVELLIF/3^

122141152123160141

839

139.83

1743

30

ISABELLA PIGNATAROF/4^

5

148147131153134161

904

150.67

7Magia B.C.ANNAMARIA GUAGNINIF/3^

182129148134129176

898

149.67

1733

28

GINA INGEGNERIF/3^

136134150151143121

835

139.17

8B.C. Split VareseCORAZON DE AMORF/4^

5

118146130126163129

842

140.33

1732

26

MARIVIC CRUZATF/4^

5

119119145151147179

890

148.33

9A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELA NONNAF/3^

97142113172187157

868

144.67

1709

24

NELLY SALAF/3^

129136146138132160

841

140.17

10ASD PIRANHATIZIANA REDUZZIF/4^

5

100160113138175124

840

140.00

1670

24

DANIELA CAROVANAF/3^

146141121152134136

830

138.33


Convenzioni FISB

Ultimo per sito.jpg

By MR Design