Login

Registrati



 

 

Logo

Campionato Regionale Doppio 1^ Fase - Lombardia


Dal 10/04/2022 al 10/04/2022


BOWLING


-


Risultati aggiornati il: 24/04/2022 15:55:32


REGOLAMENTO


Qualificazione Maschile 1^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MISAMUEL DE LUCAM/1^

209

186

216

190

248

212

1261

210.17

2506

50

ANDREA MANGIACOTTIM/1^

246

257

194159

206

183

207.50

2A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMARCO CESARE PARAPINIM/1^

278

197

204

205

188177

1249

208.17

2369

45

MARIO FRANCESCO DEL GAUDIOM/1^

160

213

125

208

234

180

186.67

3A.S. COBRA BOWLING 1963 MIALESSANDRO DELCARMINEM/1^

219

235

199

225

188

209

1275

212.50

2331

40

SANTO PROVENZIM/1^

146168152153

200

237

176.00

4A.S. COBRA BOWLING 1963 MIBATTISTA TALLARICOM/1^

180

213

197

235

204

156

1185

197.50

2274

36

MASSIMO MARTINELLIM/2^

150194

225

193175152

181.50

5INSUBRIA A.S.D.PAOLO MORNATAM/1^

195172

214

197183182

1143

190.50

2262

32

GABRIELE CERINIM/1^

167189192

222

168181

186.50

6B.C. Split VareseBRIAN GUERZONIM/1^

177173157

200

235

196

1138

189.67

2186

30

SILVANO ANDRIGOM/2^

165174135189178

207

174.67

7A.S. COBRA BOWLING 1963 MIERIK DAVOLIOM/1^

156185180171167194

1053

175.50

2063

28

MARCO REVIGLIOM/1^

193157177140173170

168.33

8A.S. COBRA BOWLING 1963 MIFABIO GIUSTIM/1^

167148175152150179

971

161.83

1940

26

MASSIMO BRANDOLINIM/1^

160173184147156149

161.50

9A.S.D. JOKERMAURO VITALEM/1^

173127198133190176

997

166.17

997

0



Qualificazione Maschile 2^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaDoppioPunti
1B.C. TATANKAGRAZIANO GIAVERIM/2^

192188

202

230

202

204

1218

203.00

2403

50

WILLIAM GRANAM/2^

213

211

213

188160

200

197.50

2A.S. COBRA BOWLING 1963 MISIMONE FARINELLIM/2^

224

159188

208

234

192

1205

200.83

2346

45

DUILIO DI MAUROM/2^

188172184168

226

203

190.17

3A.S. COBRA BOWLING 1963 MIANTONIO GARILLIM/2^

176164

212

193

224

188

1157

192.83

2303

40

ERMANNO MORINIM/2^

168186

236

222

181153

191.00

4Team Play Up MilanoREYES DARIUSM/2^

168

214

178172

209

151

1092

182.00

2290

36

MARVIN GALE' NOLASCOM/2^

165

211

258

209

162193

199.67

5B.C. TATANKAEUGENIO GRIECOM/2^

183

223

204

205

208

193

1216

202.67

2285

32

GIANLUCA CASELLIM/2^

200

178186183158164

178.17

6A.S. Thunder Bowl Milano TeamPAULINO CABRALM/2^

209

215

196162196159

1137

189.50

2233

30

PEDRO EDGARDO MAGSINOM/2^

188172192196156192

182.67

7A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGIOVANNI GAETAM/2^

190191

212

209

186190

1178

196.33

2227

28

MATTEO PULLARAM/2^

147191183166185177

174.83

8B.C. Palazzolo Game CityNICOLA GALEONEM/2^

163

235

183

234

193191

1199

199.83

2225

26

UMBERTO STANGAM/2^

184163163130180

206

171.00

9B.C. TATANKAGIOVANNI MERLIM/2^

154192183172193

203

1097

182.83

2224

24

DANTE SANFELICIM/2^

232

193163176188175

187.83

10ASD PIRANHAFABRIZIO BELLONIM/2^

166

208

174192

213

179

1132

188.67

2211

24

ANDREA FERRARIM/2^

213

173193

202

147151

179.83

11ASD PIRANHAGIORDAN MASSAROM/3^

226

186154139144

279

1128

188.00

2185

20

ANTONIO CERALDIM/2^

154

200

173189179162

176.17

12A.S.D. JOKERSANDRO GIRANIM/2^

160162

222

186180197

1107

184.50

2180

20

DANILO BISSINIM/2^

186149173172

203

190

178.83

13B.C. NervianoROBERTO ORLANDOM/2^

217

183

224

197172183

1176

196.00

2171

18

PAOLO VILLAM/2^

139189184159135189

165.83

14A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDENIS FACHINETTIM/2^

157

227

198183139198

1102

183.67

2170

18

SERGIO DI GREGORIOM/2^

213

180178145179173

178.00

15A.S. COBRA BOWLING 1963 MIALIN CONSTANTIN DUMITRESCUM/2^

215

138198197157185

1090

181.67

2168

17

ANDREA POZZIM/2^

142158186

212

174

206

179.67

16A.S. B.C. Scorpion MilanoENRICO BUZZIM/2^

167159198

202

193178

1097

182.83

2167

17

FABRIZIO LATINOM/2^

186187166175180176

178.33

17A.S. Thunder Bowl Milano TeamB. JULIANO JOSEM/2^

169196179163144

232

1083

180.50

2165

16

EDUARD RODILM/2^

178172

203

171168190

180.33

18A.S. Lions Bowling ClubMARCO ZORZANM/2^

184161195150

213

222

1125

187.50

2159

16

FABIO GALBIATIM/2^

165

214

196137155167

172.33

19B.C. BrianteoLUIGI BRUNATIM/2^

190

214

166

205

168155

1098

183.00

2139

15

ANTONIO PRESTAM/2^

204

163161178170165

173.50

20INSUBRIA A.S.D.MANUEL FRUSCHERAM/2^

195182

214

159198190

1138

189.67

2133

15

DANIELE OGLIARIM/2^

156170165

202

158144

165.83

21Team Play Up MilanoMARK JOSEPH NOLASCOM/2^

190151168197184176

1066

177.67

2129

14

PHILIP CEPILLOM/2^

169184180170176184

177.17

22A.S. Thunder Bowl Milano TeamRYAN SUSIM/2^

172159175191

215

182

1094

182.33

2122

14

DENNIS LABASANM/2^

158157181

204

182146

171.33

23A.S. Lions Bowling ClubFRANCO OLINIM/2^

155154183156178174

1000

166.67

2108

14

ENZO ZUCCHINELLIM/2^

208

184180197160179

184.67

24B.C. Palazzolo Game CityFRANCESCO GUARIENTIM/2^

226

165159

222

169189

1130

188.33

2099

14

CLAUDIO RUBAGOTTIM/2^

154162128177165183

161.50

25B.C. NervianoANGELO FRULLINIM/2^

180

207

167135185

202

1076

179.33

2099

13

NICOLA FRAGOLAM/2^

156187153192181154

170.50

26A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMAURIZIO TISOM/2^

150161

201

148176173

1009

168.17

2096

13

ATTILIO FERRAZZIM/2^

184183

223

129187181

181.17

27A.S. Lions Bowling ClubANTONIO CASALINUOVOM/2^

140168145158161188

960

160.00

2081

13

EDOARDO CERIM/2^

153167185

235

202

179

186.83

28INSUBRIA A.S.D.ANDREA SCUDERIM/2^

152175171181169165

1013

168.83

2064

13

CHRISTIAN SOLDINIM/2^

203

167183191137170

175.17

29A.S. Thunder Bowl Milano TeamNATHANIEL CIPRIANOM/2^

138186

204

193178174

1073

178.83

2046

12

ROMEO JR DIZONM/2^

154154152173157183

162.17

30B.C. Split VareseALESSANDRO CAGNAM/2^

208

187

212

180157179

1123

187.17

2038

12

FABRIZIO MARUFFIM/2^

151160167155131151

152.50

31A.S. COBRA BOWLING 1963 MICARLO ERARIOM/2^

161

202

172146154160

995

165.83

2013

12

RENATO FRASCHINIM/2^

173

207

188183156111

169.67

32A.S. Team LissoneLORENZO ORSINIM/2^

213

168

216

164174

221

1156

192.67

1156

0

33B.C. BrianteoANDREA GALLIM/2^

172183199

202

171194

1121

186.83

1121

0

34INSUBRIA A.S.D.SERGIO RADAELLIM/2^

167183179131196182

1038

173.00

1038

0

35A.S. Lions Bowling ClubUMBERTO BUFANOM/2^

142158170176137183

966

161.00

966

0



Qualificazione Maschile 3^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaDoppioPunti
1A.S. Lions Bowling ClubBRUNELLO GOVIM/3^

142

252

168

266

245

161

1234

205.67

2335

50

VITTORIO BARILEM/3^

192176

216

195180142

183.50

2A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELE COGLIATIM/3^

225

190179

200

176199

1169

194.83

2324

45

ALFREDO AMENTAM/3^

169175

211

187

212

201

192.50

3INSUBRIA A.S.D.RICHARD LISSONIM/3^

210

225

183

225

189

209

1241

206.83

2313

40

FRANCESCO PARISIM/3^

172182179185186168

178.67

4A.S. COBRA BOWLING 1963 MICLYTON HERNANDEZM/3^

192

228

222

185

204

183

1214

202.33

2281

36

GIOVANNI CAFAROM/3^

194137168188199181

177.83

5RainbowlMASSIMO BELTRAMIM/3^

224

180190199178188

1159

193.17

2263

32

FRANCO FORTIM/3^

210

212

154171167190

184.00

6Team Play Up MilanoMICHAEL NOLASCOM/3^

166167156179168

204

1040

173.33

2248

30

RODERICK BUNOM/3^

171

204

210

203

205

215

201.33

7A.S. Team LissonePAOLO ARUS CANIATTIM/3^

129160191188195

216

1079

179.83

2231

28

BENJAMIN JR DAGDAGM/3^

191195

224

175180187

192.00

8INSUBRIA A.S.D.ALFIO GIUFFRIDAM/3^

154

212

197

202

232

145

1142

190.33

2225

26

LEANDRO BENEDINIM/3^

191180

201

182

204

125

180.50

9A.S. Thunder Bowl Milano TeamRICHARD GALVEZM/3^

211

192199171182

208

1163

193.83

2214

24

JEFFREY BANTAM/3^

174190192160179156

175.17

10Team Play Up MilanoHANS ALLISTER PACIAM/3^

189

200

167155177

207

1095

182.50

2206

24

FREDERICK CASTILLO BOONGALINGM/4^

190

202

190166174189

185.17

11B.C. Split VareseALESSANDRO REM/3^

133

203

155

223

170171

1055

175.83

2195

20

MARCO SANTINIM/3^

202

164197

228

165184

190.00

12B.C. Palazzolo Game CityMARCO GOBBIM/3^

163192155196174167

1047

174.50

2190

20

GIORGIO BAIGUERAM/3^

119

214

190183

255

182

190.50

13INSUBRIA A.S.D.ALBERTO TOTAROM/3^

192187144

201

199

201

1124

187.33

2183

18

MICHELE REMONDINIM/3^

183182178183182151

176.50

14B.C. BrianteoROBERTO REDAELLIM/3^

195175161166

208

175

1080

180.00

2177

18

GIUSEPPE LAMBERTIM/3^

136

200

183179

204

195

182.83

15Team Play Up MilanoMARK ALCAZARENM/3^

175189187151197153

1052

175.33

2159

17

JONATHAN YONGKOLM/4^

198159149195

208

198

184.50

16A.S. Team LissoneTHOMAS PATTIM/3^

175

217

213

127

236

237

1205

200.83

2156

17

ALESSANDRO GATTIM/3^

158150188121174160

158.50

17INSUBRIA A.S.D.MICHELE DENAROM/3^

168187170183196174

1078

179.67

2149

16

UMBERTO SANTIMONEM/3^

178197180139157

220

178.50

18C.S. FioriSALVATORE PRIVITERAM/3^

209

162174

201

181194

1121

186.83

2146

16

MAURIZIO SMEDILEM/3^

219

169149155181152

170.83

19Team Play Up MilanoJOSE PAROLIGANM/4^

186186155155187192

1061

176.83

2128

15

FREDDIE DIMAANOM/3^

172154179192199171

177.83

20Team Play Up MilanoALEJANDRO HERMINIOM/3^

187176157184

234

167

1105

184.17

2125

15

BRIGIDO CONCEPCIONM/3^

187151169181167165

170.00

21ASD PIRANHAALESSANDRO BELLONIM/3^

168183180

202

148193

1074

179.00

2124

14

FABIO CHEMELLOM/3^

146186173143

204

198

175.00

22B.C. Split VareseMAURIZIO GRAZIANIM/3^

209

198195134127

213

1076

179.33

2122

14

LUCIANO SBERNAM/3^

169183

205

159163167

174.33

23B.C. TATANKACIRO FABRIZIOM/3^

221

160190152193160

1076

179.33

2118

14

LUCA GERVASONIM/3^

155152156158

226

195

173.67

24A.S. Lions Bowling ClubLUIGI RINO BOSSIM/3^

172145146185

236

159

1043

173.83

2115

14

ANTONIO FECCHIOM/3^

166159152170

200

225

178.67

25B.C. BrianteoLUCA MILANIM/3^

170

211

160186199173

1099

183.17

2092

13

ANTONIO MOSCARDIM/4^

127146191176159194

165.50

26B.C. NervianoFABRIZIO POMOGRANATOM/4^

176

201

184142193185

1081

180.17

2092

13

VALERIO MASTRIM/3^

145158182173196157

168.50

27A.S. Thunder Bowl Milano TeamRODEL CARINGALM/3^

190172166196152158

1034

172.33

2075

13

DENIS REGOROSOM/3^

134193

201

170183160

173.50

28A.S. COBRA BOWLING 1963 MISANDRO ANELLIM/4^

150174124151168138

905

150.83

2072

13

JEFFERSON MOJICAM/3^

191

225

166179182

224

194.50

29A.S. Lions Bowling ClubGIANFRANCO MAZZAM/4^

192184164189189189

1107

184.50

2060

12

MARCO MINEOM/3^

133167168167168150

158.83

30A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDANIELE AGATEM/3^

210

139

224

215

146181

1115

185.83

2060

12

MASSIMILIANO ROSSETTIM/4^

165162111161193153

157.50

31A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGIORGIO NICHETTIM/3^

128188159

205

218

183

1081

180.17

2059

12

CALIN DICANM/3^

145118189137179

210

163.00

32B.C. Palazzolo Game CityGIULIANO FRANZONIM/3^

129

205

187168178176

1043

173.83

2018

12

BRUNO ZANOLAM/3^

119153161188169185

162.50

33B.C. NervianoROBERTO ORLANDINIM/4^

125122193159176

202

977

162.83

2014

11

GIANCARLO SCAGLIOTTIM/3^

191159174192131190

172.83

34A.S. COBRA BOWLING 1963 MIJUVEN HERNANDEZM/3^

142

212

224

212

185197

1172

195.33

2014

11

STEFANO HERNANDEZM/4^

145165139143112138

140.33

35A.S. Thunder Bowl Milano TeamJOSELITO HERNANDEZM/3^

146175191158139138

947

157.83

2012

11

EDGARDO DALAWANGBAYANM/3^

182182144139

201

217

177.50

36A.S. Thunder Bowl Milano TeamJUAN REYESM/3^

139165159171194187

1015

169.17

1999

11

ALEX DEL MUNDOM/3^

115173188139

208

161

164.00

37Club Bowling Pegaso MadignanoGENNARO ESPOSITO FARAONEM/3^

152

218

202

157122162

1013

168.83

1988

10

MARIO SONZOGNIM/3^

176191137137177157

162.50

38A.S. COBRA BOWLING 1963 MILUCA POSSENTIM/3^

192185

201

144168198

1088

181.33

1978

10

ALESSANDRO POSSENTIM/4^

188184118174100126

148.33

39B.C. Palazzolo Game CityTOMMASO MATUZZIM/4^

126

224

178190178138

1034

172.33

1966

10

GIOVANNI SALAM/3^

124159117166177189

155.33

40A.S. Thunder Bowl Milano TeamPIER LUIGI CARPIOM/4^

145163182152181114

937

156.17

1918

10

APOLLO CARPIOM/3^

166170140156155194

163.50

41vco bowling teamALESSANDRO CASCARANOM/3^

152147139122189184

933

155.50

1910

9

MIRKO NICOLA MANINIM/3^

148166150149176188

162.83

42RainbowlNICOLA COSIOM/3^

126136189179149153

932

155.33

1898

9

TOMMASO SOLFRINIM/4^

159156184158143166

161.00

43A.S.D. JOKERMAURO CAVALLARIM/3^

115153169183162177

959

159.83

1890

9

DOMENICO GABRIELEM/3^

154173146160155143

155.17

44A.S. Thunder Bowl Milano TeamJOMARI DEL NICO ALCANTARAM/3^

145120172123128161

849

141.50

1875

9

JUPITER ALCANTARAM/3^

194156160175173168

171.00

45B.C. Split VareseSERGIO BERARDOM/3^

171146147149180150

943

157.17

1873

9

MASSIMILIANO CATTANEOM/4^

139161140172142176

155.00

46A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMAURIZIO BIZZOM/4^

120140144190166157

917

152.83

1859

8

MICHELE FIORENTINIM/3^

127150155146181183

157.00

47A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMIRKO ALBERTAZZIM/4^

161188147146169166

977

162.83

1854

8

MASSIMO SGUERAM/3^

126100170151182148

146.17

48Team Play Up MilanoFRANZ CHAVES L.M/3^

140137161150180181

949

158.17

1809

8

VON LIONEL LLANESM/3^

139160119148140154

143.33

49A.S. COBRA BOWLING 1963 MIEMANUELE VERRECCHIAM/4^

127134167121173128

850

141.67

1797

8

BENVENUTO TERUZZIM/3^

202

144132189172108

157.83

50A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGODOFREDO MARAMOTM/3^

182177153147146157

962

160.33

962

0

51A.S. Team LissoneROBERTO DALLA ROSAM/3^

129142179137174162

923

153.83

923

0

52vco bowling teamSERGIO PASSERIM/3^

154146120132128161

841

140.17

841

0



Qualificazione Maschile 4^

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaDoppioPunti
1A.S. COBRA BOWLING 1963 MIGIANPIERO NOTARNICOLAM/4^

163

224

215

174

200

198

1174

195.67

2240

50

FEDERICO VANZM/4^

159180

205

178167177

177.67

2A.S. Thunder Bowl Milano TeamDANILO MENDOZAM/4^

145

224

203

184

204

168

1128

188.00

2208

45

ROMEO REGINOM/4^

166169174181180

210

180.00

3Team Play Up MilanoHILARION PANTOJAM/4^

158159195

255

163167

1097

182.83

2076

40

JHULNERR PLANILLOM/4^

160192186146155140

163.17

4INSUBRIA A.S.D.CLAUDIO SIMETTIM/4^

203

171189160177155

1055

175.83

2034

36

GIANFRANCO MAURIM/4^

179166156176148154

163.17

5A.S. Team LissoneGIANLUCA CITTERIOM/4^

146123199

235

189190

1082

180.33

1990

32

ANDREA VALTORTAM/4^

179135132149149164

151.33

6A.S. Team LissoneWILFREDO ESCUDEROM/4^

192137138161153177

958

159.67

1978

30

GABRIELE TARAMELLIM/4^

172107167191

223

160

170.00

7Team Play Up MilanoGEORGE KATIGBAK GARDIOLAM/4^

154154189

201

151147

996

166.00

1956

28

EDGARDO MANANSALAM/4^

143155162164170166

160.00

8A.S. Thunder Bowl Milano TeamROLLEN NICKJAME DE CASTROM/4^

129179169153179146

955

159.17

1936

26

RONALDO DE CASTROM/4^

142145167192159176

163.50

9A.S. Team LissoneDEE JAYSON CABAYAM/4^

174161

202

154159179

1029

171.50

1926

24

MARIO TAGLIANETTIM/4^

165116158126163169

149.50

10A.S. B.C. Scorpion MilanoAURELIO DALOISOM/4^

134188144149182161

958

159.67

1874

24

MARIO UMBERTO CARMINATIM/4^

151176167140147135

152.67

11RainbowlRINALDO BERTOLETTIM/4^

157146142121187149

902

150.33

1858

20

LORENZO SATTINM/4^

212

159100116192177

159.33

12A.S. Team LissoneALBERTO CROCIM/4^

165162158156141196

978

163.00

1856

20

DANIELE MANTOVANIM/4^

153134150136113192

146.33

13INSUBRIA A.S.D.DARIO BERTOM/4^

166145

210

143111143

918

153.00

1806

18

MAURIZIO CORRIDORIM/4^

144143136159155151

148.00

14vco bowling teamMATTIA BIANCHIM/4^

152120133143102119

769

128.17

1714

18

STEFANO PEDRONIM/4^

137158198162165125

157.50

15A.S. Team LissoneLORENZO GAGLIOM/4^

129175189165181178

1017

169.50

1017

0



Qualificazione Femminile Eccellenza

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaDoppioPunti
1INSUBRIA A.S.D.SIMONA PIA MARIA FASOLF/1^

165

203

206

180

233

186

1173

195.50

2432

50

GIULIA SCANTAMBURLOF/2^

5

243

200

185

210

197194

209.83

2A.S. Lions Bowling ClubCHIARA TRESOLDIF/2^

5

180179166172163190

1080

180.00

2250

45

SARA PERTICATIF/2^

5

190177198183198194

195.00

3A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMONICA BIANCHIF/2^

5

150179160155154165

993

165.50

2165

40

CARMEN SECCHIF/2^

5

203

178197171186

207

195.33

4A.S. COBRA BOWLING 1963 MIILARIA PACEF/2^

5

154

202

140170146187

1029

171.50

2109

36

EDYTA SKORUSF/1^

182189175175153

206

180.00

5A.S. COBRA BOWLING 1963 MIMARIA FLOR ALFEREZF/3^

190161166177160156

1010

168.33

2048

32

CRISELE ARIOLAF/2^

5

158184113181189183

173.00

6A.S. B.C. Scorpion MilanoROBERTA SEGALLAF/2^

5

189

201

163

218

150146

1097

182.83

1998

30

NELLY SALAF/3^

156158118158180131

150.17

7A.S. COBRA BOWLING 1963 MIDORIANA MARCONIF/2^

5

141156144158141162

932

155.33

1986

28

GRAZIA LOCATELLIF/2^

5

172171174190162155

175.67

8A.S.D. JOKERMARZIA RIZZOF/1^

177194

214

202

160156

1103

183.83

1103

0

9B.C. NervianoLUIGIA COLELLIF/2^

5

178153171183

211

145

1071

178.50

1071

0



Qualificazione Femminile Cadette

Classifica Campionato

A.S.D.GiocatoreCat.HDPPARTITETOTALEMediaDoppioPunti
1INSUBRIA A.S.D.CLAUDIA FINOTTIF/3^

233

195161199147

201

1136

189.33

2255

50

ELEN FACHERISF/3^

201

160

224

209

147178

186.50

2A.S. Thunder Bowl Milano TeamPRECEDES CABRALF/3^

194160182159161162

1018

169.67

2126

45

MARIA CITADEL ALCANTARAF/3^

178163188

214

186179

184.67

3A.S. Team LissoneGIADA CORONAF/3^

162184143149161157

956

159.33

2046

40

LUCIA ZANTONINIF/3^

168

202

218

185159158

181.67

4Team Play Up MilanoMA ROSELLE MANABATF/4^

5

193180157186116138

1000

166.67

2023

36

SHARON TAMAYOF/3^

158199171169174152

170.50

5A.S. COBRA BOWLING 1963 MIALESSANDRA SPAGNUOLOF/4^

5

174

207

124150186172

1043

173.83

2003

32

LOIDA MENDOZAF/3^

150193128148177164

160.00

6A.S. Lions Bowling ClubTATIANA GRIECIF/3^

181146149127179122

904

150.67

1980

30

GIADA ROSSONIF/3^

162163160175

225

191

179.33

7A.S. Team LissoneALEXANDRA NICOLAF/3^

152169191199146150

1007

167.83

1943

28

CAROLA TAGLIANETTIF/4^

5

146149149137184141

156.00

8INSUBRIA A.S.D.MARTINA GAGLIOF/3^

176170178115168162

969

161.50

1936

26

ELENA ARRIUF/3^

148167184151157160

161.17

9A.S. Thunder Bowl Milano TeamNIEVA RODILF/3^

169168169177168168

1019

169.83

1924

24

ZENAIDA IGNACIOF/3^

148125170157168137

150.83

10ASD PIRANHAVERONICA BONETTIF/3^

168145163141143146

906

151.00

1915

24

STEFANIA REDUZZIF/3^

178154175151140

211

168.17

11B.C. Split VareseLAURA MIGLIAVACCAF/4^

5

18115016014098161

920

153.33

1911

20

MARIVIC CRUZATF/4^

5

167145185134160170

165.17

12A.S. Thunder Bowl Milano TeamBLESILDA MONES NARIOF/4^

5

147

217

164158162125

1003

167.17

1911

20

JOCELINE DELFIN SIRIBANF/4^

5

146177149110181115

151.33

13Team Play Up MilanoKATHERINE CANTOSF/4^

5

130137172191150

203

1013

168.83

1905

18

VIVIAN DE CASTROF/4^

5

155135166121135150

148.67

14A.S. B.C. Scorpion MilanoEMANUELA NONNAF/4^

5

135125178145194167

974

162.33

1895

18

ISABELLA PIGNATAROF/4^

5

141183144150127146

153.50

15A.S. Thunder Bowl Milano TeamMARIA CRIS ROMANF/4^

5

143144126174155154

926

154.33

1894

17

NANCY HERNANDEZF/3^

157147155157176176

161.33

16Team Play Up MilanoRUBY PACIAF/4^

5

145130148122140135

850

141.67

1894

17

ESTER REMOLAR SANOF/4^

5

186

208

180169150121

174.00

17A.S. COBRA BOWLING 1963 MIEMANUELA IACOVONEF/3^

164138152148164179

945

157.50

1884

16

MEME' MOLLICAF/3^

101158159163170188

156.50

18A.S. Thunder Bowl Milano TeamWILMA MATULINF/3^

150165181182135150

963

160.50

1874

16

MA.WILLYN TUGBOF/4^

5

112154169147143156

151.83

19B.C. Split VareseDONATELLA SABAF/4^

5

169145158158127138

925

154.17

1871

15

NICOLETTA MANENTIF/3^

124164157151173177

157.67

20Team Play Up MilanoCORAZON DE AMORF/4^

5

104170161190128126

909

151.50

1868

15

SUSAN ZAMORAF/4^

5

138137163166185140

159.83

21Team Play Up MilanoCZARINA MAY NAVALESF/4^

5

158160133136160153

930

155.00

1865

14

GILDA CONCEPCIONF/3^

163152166145156153

155.83

22A.S. COBRA BOWLING 1963 MIJENNILYN BALASBASF/3^

155146139169151145

905

150.83

1857

14

VICTORIA MARAMOTF/4^

5

153161140187143138

158.67

23Team Play Up MilanoMYLENE VILLEGASF/4^

5

99134136136177143

855

142.50

1846

14

LAARNI DIMAANOF/4^

5

147128178155172181

165.17

24A.S. Team LissoneCARMELA FURLANF/3^

152144165116174176

927

154.50

1811

14

RITA SCARPELLAF/4^

5

179134137126148130

147.33

25A.S. Thunder Bowl Milano TeamAILEEN DE CASTROF/4^

5

148145114143131146

857

142.83

1797

13

NICETAS CARINGALF/4^

5

146168107165171153

156.67

26Team Play Up MilanoJOCELYN PASCUAF/4^

5

145135134130158159

891

148.50

1764

13

JOSEFA TRIGUEROF/4^

5

157124143118154147

145.50

27Team Play Up MilanoANA MARIA ABANTEF/3^

147110154148136136

831

138.50

1720

13

CYNDY DE CASTROF/4^

5

137148139156124155

148.17

28Team Play Up MilanoMARIA MERCED SILANGF/4^

5

125140148129129133

834

139.00

1712

13

AIDA MALABANANF/4^

5

131150121138147161

146.33

29B.C. NervianoCLAUDIA TORDERAF/4^

5

134112113145155156

845

140.83

1673

12

ROBERTA TORDERAF/4^

5

157124122103126166

138.00

30A.S. COBRA BOWLING 1963 MIVIRGINIA ZICAF/4^

5

78137129153119

641

128.20

1585

12

DANIELA FRANCESCATOF/3^

153131147146187180

157.33

31A.S.D. JOKERANNAMARIA GUAGNINIF/3^

161158166165135156

941

156.83

941

0

32Team Play Up MilanoIMELDA TACLAF/4^

5

166166136165141123

927

154.50

927

0

33A.S. Thunder Bowl Milano TeamGEMALYN JOY BAGUSOF/4^

5

124168139145151136

893

148.83

893

0

34ASD PIRANHATIZIANA REDUZZIF/4^

5

135125171120124150

855

142.50

855

0


By MR Design